14 февраля 2021

Услуги бухгалтера ФОП 3 группы

Бухгалтер 2-х ФОП 3 группы без НДС , производство, 3 наёмных человека. Веду полностью бухгалтерский и кадровый учет. В месяц до 90 операций ( приход, расход), оборот в год до 10 млн. грн. ФОП выписывает первичку и ведёт наличные расчёты сам. Веду полностью бухгалтерский (1с и параллельно Эксель) и кадровый учет. Какая адекватная зарплата бухгалтера, Киев?
Результат:
вже голосів: 52
29 (55.77%) до 10 000
9 (17.31%) 11000-13000
9 (17.31%) 14000-15000
5 (9.62%) Свыше 15000
Курочка 14 февраля 2021
Удаленно?
автор Цыпка 14 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Удаленно?
Частично
Курочка 14 февраля 2021
15000 тыс норм
автор Цыпка 14 февраля 2021
Ответ дляКурочка
15000 тыс норм
Спасибо! Увы, больше половины бухгалтеров считают, что до 10 000 норм. Девочки-бухгалтера, неужели такой обьем столько реально столько стоит? Хочется надеяться, что большинство ответивших так ФОПы, а не бухгалтера
Курочка 14 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Спасибо! Увы, больше половины бухгалтеров считают, что до 10 000 норм. Девочки-бухгалтера, неужели такой обьем столько реально столько стоит? Хочется надеяться, что большинство ответивших так ФОПы, а не бухгалтера
Удачи вам , надеюсь руководитель оплачивает ваш труд по заслугам)
Подскажите плиз 14 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Спасибо! Увы, больше половины бухгалтеров считают, что до 10 000 норм. Девочки-бухгалтера, неужели такой обьем столько реально столько стоит? Хочется надеяться, что большинство ответивших так ФОПы, а не бухгалтера
Или те, кому просто любопытно посмотреть было результат. А вы такой опции не сделали в опросе, уважаемый точный бухгалтер)
В общем, не важно все это, главное озвучивать свою цену, а работодатель или согласится, или нет.
Домашка 14 февраля 2021
По Вашему описанию загрузка на три рабочих дня. Какие 15000??? Я с удовольствием буду это делать за 10000! Я не ФОП, я - бухгалтер
автор Цыпка 14 февраля 2021
Ответ дляДомашка
По Вашему описанию загрузка на три рабочих дня. Какие 15000??? Я с удовольствием буду это делать за 10000! Я не ФОП, я - бухгалтер
Вы из Киева? Правильно я понимаю, что с вою работу на полную ставку оцениваете в 16 667 гривен исходя из того, что за 3 дня из 5-ти зарплата 10000 грн.( 10 000 /3× 5)?
автор Цыпка 14 февраля 2021
* исходя из того, что за 3/ 5 ставки оплата 10 000 грн
Ежик Хрюха 14 февраля 2021
Автор это ФОП, что там делать... Поэтому вам пишут до 10 тыс.... Да ещё и фоп сам счета делает.... А 4 Товки, 3 единый, одна ндс.. И фопы.. До 15 тыс не хотите? И в день по каждой до 10 операций, и люди по 7чел на каждой, плюс счета и акты на бухе
Ежик Хрюха 14 февраля 2021
Как вы думаете тут какая цена может быть?
Домашка 14 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Вы из Киева? Правильно я понимаю, что с вою работу на полную ставку оцениваете в 16 667 гривен исходя из того, что за 3 дня из 5-ти зарплата 10000 грн.( 10 000 /3× 5)?
Я из Киева. Вы не правильно меня поняли, я имела ввиду загрузка на три дня в месяц, а не в неделю. 90 операций в месяц - это очень мало. Реально вести таких 20 ФОПов, вот теперь и считайте заработок
автор Цыпка 14 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Я из Киева. Вы не правильно меня поняли, я имела ввиду загрузка на три дня в месяц, а не в неделю. 90 операций в месяц - это очень мало. Реально вести таких 20 ФОПов, вот теперь и считайте заработок
90 операций имела в виду 90 оплат. А в этих оплатах в месяц до 10 видов продукции под заказ, на каждый из которых списывается от 5 до 10 видов позиций. По факту при отлаженной работе я и трачу 3 из 5 дней в неделю, поэтому и Ваши 3 дня так и восприняла.Понимаю, что я не правильно дала исходные данные и опрос не будет в таком случае объективным, но интересно Ваше мнение насчёт оплаты.