Не обижаюсь• 15 февраля 2021
Подскажите по кремам Sesderma либо др 45+
Мне 45 лет, кожа сухая, обезвоженная ,глубокие морщины. Помогите плиз подобрать комплекс Сисдерма, Холилэнд либо какой др. без витамина С.
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2021
Линия Фактор ДЖИ от Сесдерма это то что Вам нужно! Супер! У меня морщины на лбу почти ушли

Не обижаюсь
• 15 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Гадость!Взяла Сесдерма с вит С жжение и высыпание
Мне не подходят крема с витамином С,кожа не воспринимает . Может и Вам не подходят?
Не обижаюсь
• 15 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая

Спасибо!