Заела_пластинка• 15 февраля 2021
Треш в вакансси, ржу)
Просматриваю все вакансии по городу и тут такое, ищут продавца :"
Внешность должна соответствовать магазину (!): опрятная, грамотная речь не суржик, уменее работать в 1С приветствуется, уменее вести Instagram.
Условия работы: с 10.00−19.40" Зарплата 5000-7000 тыс.
За 5000 внешность должна соответствовать магазину, да за 5000 можно только коммуналку оплатить и минимум продуктов, даже на нормальное питание не хватит, какой уход...
Вообще люди не от мира сего....
пысы я не продавец)
Вообще люди не от мира сего....
пысы я не продавец)
Заела_пластинка
• 15 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну и какие тут требования?
Просто опрятность? Это много?
Внешность должна соответствовать магазину, а магазин Илитный
УраганнаЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляvinika
Ну вы ж не видели магазин. Мож там гендель и синеглазку ищут.
Опрятную синеглазку:)
Заела_пластинка
• 15 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну и какие тут требования?
Просто опрятность? Это много?
честно говоря за 5000 и этого многовато с таким графиком
Стебель_березы• 15 февраля 2021
Ой, да много где так, офис-менеджера хотят, платят 8 тыс, но выглядеть должна на 800 тыс))))
Птица секретарь• 15 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну и какие тут требования?
Просто опрятность? Это много?
Действительно.. с 10 утра до 7 вечера можно работать просто за еду
5к им мало. Ишь... Балованные
Добрый Жук• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Элитный может?
Голубая фишка• 15 февраля 2021
Так может овощной магазин? Там обычно внешностт продавцов на все 100 соответствуют магазину- подгнивший синий баклажан.
Жена сантехника• 15 февраля 2021
Может там магазин такой, что внешность без затрат соответствует как раз
Заела_пластинка
• 15 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Элитный может?
Нет, я правильно написала
, элитный с ЗП 5000 слабо сочетается
Печенюшка• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ага, ещё 1С и Инстаграм)
Заела_пластинка
• 15 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это обл центр, магазин типа бутик. График с 10 до 20-00+ ведение Инсты, и не неделя через неделю, я так понимаю пары выходных. Тут модно ещё большие ногти со стразами и ресницы)))
ВернитеВалеру• 15 февраля 2021
Меня радуют такие вакансии. Сразу видно куда идти работать не стоит. Можно было требования к внешности более корректно указать.
Когда-то видела вакансию с рабочим днем 08:50-18:00. Хотела отправить резюме с указанием, что их требования противоречат КЗОТУ
Птица секретарь• 15 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Так автор написала в требованиях знание инсты.
Лук в Инстаграме толкать?😁😁😁
Заела_пластинка
• 15 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Там в обязанности входит, ’ подбор лука клиентам’, может просто не гнилой на борщ выбрать
Это какой-то бутик, названия нет , просто ФОП

Голубая фишка• 15 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Лук в Инстаграме толкать?😁😁😁
А почему нет? Соременные технологии, фоточки продавщицы с луком в Инста....
Стебель_березы• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне недавно в школу секретарем предлагали, за минималка ( 6 тыс сейчас) и никакого лука)))) видимо, надо было соглашаться
Редисочка• 15 февраля 2021
Я тоже видела администратор ЗП 7 -9 тыс ( зависит от ваших управленческих способностей ) ,привлекательная внешность,красивая улыбка , разговорный английский ,1С ,все офисные программы обязательно. Реально ? За эти деньги ? Гр .с 10 до 20
Брюлик в стразах• 15 февраля 2021
В моем селе в магазине 9-19,на руки 2600 и это за счастье, пенсионерка сидит, но уходит с апреля, огороды и рынок у неё, ищут, ещё и так удивлённо, найти не можем, а все в селе без работы сидят.
Ждун с Нибиру• 15 февраля 2021
Дамы, добро пожаловать в реальность. С айтишниками и зарабатывальщицами на дому по сто тысяч в месяц соседствуют вот такие администраторы
Рассказница• 15 февраля 2021
автор. да не парьтесь вы. они пишут просто опрятность. видимо к ним там вообще полуалкаши приходят
Заела_пластинка
• 15 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это ужасно(((
С таким графиком она ничего и успевать не будет, может в селе 2600 и больше можно другим способом заработать ( если есть здоровье конечно)
Xвостокрутелка• 15 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Элитный может?
Это была шутка юмора. Заметили?
Xвостокрутелка• 15 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Обалдеть. Работодатели с ума сходят..?
Садоводница• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Зарплата 5000-7000 тыс. - это дофигища. Вам ли смеяться?
Брюлик в стразах• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Это ужасно(((
Только на рынок возить свои овощи и ходить по людям огороды саповать.
Садоводница• 15 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Знакомая работала. Ее реально никуда не брали - отсутствие образования, годы и внешность давали себя знать.
Она умудрилась еще и детей по домам разводить как приварок к з/п.
Редисочка• 15 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Обалдеть. Работодатели с ума сходят..?
Наверное
Харьков