АнтиТроль• 16 февраля 2021
Сохранится ли гарантия?
Девочки, может знает кто: если обновить прошивку роутера - прекращается ли на него гарантия? Сбоит сигнал, в магазине сказали только отправка в Киев на диагностику (я не из Киева), это 14 дней плюс могут ответить что у них все работает гуд, ничего не знаем и вернуть ни с чем. В Фокстроте посоветовали обновить прошивку, а потом уже отправлять, на мой вопрос о гарантии - сказали что сохраняется. Но что-то меня терзают смутные сомнения....
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2021
А почему сомнения? Вы ж прошивку официальную будете ставить, в чем проблема? Если Вы ОСь обновите на телефоне, гарантия сохраняется?
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2021
Обновить прошивку это сбросить до завобских настроек? Если да,то на гарантию не влияет.
АнтиТроль
• 16 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
ну не знаю, может скажут что уже не соответствует то, что куплено, тому что прислали. Опять же, скажут, что это виновата я, что прошивку обновила и он начал некорректно работать... я не сталкивалась с таким, поэтому хочу перебдеть, так сказать)))
АнтиТроль
• 16 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
нет, загрузить другую, новую версию ПО. ну как Андроиды есть 4, 5, 6 и тп.
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
да бред Вы пишите). Прошивки пишут сами производители, это обычная практика, она никак не влияет на гарантию.
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это не влияет на гарантию. Вы же не ломаную версию с хакерских сайтов будете ставить). Это как с телефоном. За год гарантии,выходит куча обновлений,которые сами автоматом могут устанавливаться.