СовНарКом• 19 февраля 2021
Буковель, кто на следующей неделе едет?
Пол-года собирались впервые на лыжи и на тебе((
Закрывают все точки питания, еда только в номер и на вынос.
Девочки, сильно расстроились? Или на ваш отдых такое не влияет?
Что-то настроения нет. Хотелось компанией пообщаться, а теперь всем сидеть по номерам
Снежнакомка• 19 февраля 2021
А чего сидеть по номерам? Вы ж на лыжи едете) мы планируем через месяц, тоже интересно, как будет с ресторанами к тому времени
СернаМоисеевна• 19 февраля 2021
Ми були на старий новий рік, теж типу закрито але кафе переповнені були, правда через 2 дні прийшла перевірка і закрили на день
СовНарКом
• 19 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
А покушать после лыж?))) хочется же
Радует только, что сэкономим. Заказать поесть в номере и рассиживаться в кафе - разница существенная по деньгам))
СовНарКом
• 19 февраля 2021
Ответ дляТелочка
откуда эта новость что закрывают?
Та вот утренняя, свежая(( в новостях упасём уха слышала об Ивано-Франковской области, значения не придела.
А теперь уже и в инете есть про Буковель
СовНарКом
• 19 февраля 2021
Ответ для4мама
У нас в Ивано-Франковске реально уже в коридорах негде класть єтих ’желающих пожрать в тесной компании’.
Автор, езжайте на лыжи - приятных покатушек!
А по кафешкам - вот от души не рекомендую. Ради безопасности.
Та, мы посидели в тесной компании и ею же уехали через пару дней))
Чего вам нас бояться?;)
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2021
Мы на низкий сезон наострили лыжи, теперь тоже переживать будем(
СовНарКом
• 19 февраля 2021
Ответ для4мама
Нам? Лично мне по фигу, но врачей наших жалко. Прут всех почему-то во Франковск, со всех курортов.
Врачей жалко из-за нагрузки?)
Или что заболеют?
У нас в больнице врачей не переболевших единицы, перенесли его 98%. Так что, думаю и ваши тоже)
Или что заболеют?