вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2021

Что бы Вы выбрали в качестве подарка на ДР для себя?

Всем привет) что бы Вы выбрали на Др себе: ювелирное украшение или Apple Watch? Бюджет примерно 15-17 000. У кого Часы Эпл- нужны или не особо? Давно на них смотрю, но все никак не пойму, нужны или нет? Слышала мнение, что просто как имиджевый элемент многие носят, особого удобства они не привносят в жизнь. Или это не так?
Я вся ваша• 19 февраля 2021
Украшение

ТихоЯ• 19 февраля 2021
Часы. О каком имидже идёт речь? Нормальные часы, я ношу Apple Watch уже 3 года.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2021
Если вы не понимаете, зачем вам часы, то они не нужны.

Лично я бы выбрала часы)
Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2021
вотч
Апрель Ивановна• 19 февраля 2021
Выбрала бы часы. А вообще - из двух подарков, выбрала бы третий - путешествие😉 все эти вещи в последнее время вообще не рассматриваю как подарки, нужны - куплю просто так. А для души выбираю подарки, которые мне будут дороги как память
Домовенок Зюзя• 19 февраля 2021
Часы только не жал вотч а какие то красивые не однодневки
Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2021
Конечно ювелирку, часы такого плана, а тем более вотч скоро будут 2 копейки стоить.

автор вАлнуюся сильнА • 19 февраля 2021
Девочки, всем спасибо) ещё больше засомневалась))))
Мальчижка• 19 февраля 2021
Ювелирку, а лучше часики с брюликами! Мечтаю о таких....