Челюскина• 20 февраля 2021
Как быть ?
Девчонки подскажите как быть .Продала телефон ,телефон посмотрели купили .Прошло больше суток мне теперь пишут ,что он должен быть дешевле потому что они отнесли его мастеру и тот сказал что его цена максимум не 7500 грн а 5000 грн .Теперь мне пишут что бы я вернула 2500 грн или 7500грн .
Сама не знаю• 20 февраля 2021
Хм, мастер может сказать, что цена ему 200 грн, вас это уже не должно волновать, игнорбте, Конен,... Странные люди
Гага Газу• 20 февраля 2021
Отнесли к мастеру, чтобы просто цену узнать? Интересные очень.
Игнорьте.
100%• 20 февраля 2021
Надо было им мастера на сделку брать.А теперь нечего претензии предьявлять.Мастер,может,со злым умыслом такую цену назвал,чтобы они Вам телефон вернули,а он им какой-нибудь свой впарил
Директор Пляжа• 20 февраля 2021
А где были их глаза, когда они его получили? Не подходит, надо было не покупать. Скажите, раз забрали телефон, то уже всё, возврата нет.
А что за телефон кстати?