Кумедна• Изменено 2 часа назад
Можно ли научиться тому к чему нет таланта?
Можно ли научиться тому к чему нет таланта и предрасположенности? Хочу научиться шить одежду и рисовать, но у меня к этому вообще нет таланта. Ходила в художественную школу раньше и были самые низкие баллы среди всех
Краля-Галя• 1 час назад
Шить возможно, сугубо по выкройкам готовым, технический процесс, без творческого, так с казать. Рисовать вряд ли, если ходили в художественную и никак..
Но может вы занижаете свои способности, есть примеры работ?
Країна мрій• 1 час назад
А зачем оно вам? Ну вот у меня вообще нет таланта к вождению авто, я научилась (училась долго) и много езжу в тч и в «сложных» для вождения странах, но мне это не нравится, и водителем точно не хочу становиться. Вы так же можете научиться шить и рисовать для себя, в качестве хобби. Но профессионально заниматься может не стоит?
Сама вумна тутички• 1 час назад
Можна навчитися, якщо багато займатися, і без таланту. На рівні впевненого умілого ремісника. І це хороший рівень.
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
Что пытаетесь?
Вы тему не прочитали? Научиться тому, к чему нет таланта.
Освічую темряву• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
По-моему, талант все равно есть, даже в этом случае. Гениальность и картины это одно, но творчество может быть разным, даже стикеры котиков рисовать считаю - это талант. Вот когда совсем палка, палка огуречик да и те кривые, тогда да.
Освічую темряву• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я то прочитала, хамить не надо. Я и спрашивала чему именно вы учитесь. Не хотите, не отвечайте.
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
1. Я никому никогда не хамлю, не фантазируйте. 2. Играть на скрипке.
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
Дивіться, у мене немає музичного таланту, але з листа заграю вільно, бо муштрувалася довго)
Освічую темряву• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
С музыкой чуть иначе, там слух и т.д. Так сказать, явные критерии. А с рисованием все сложнее. Как можно оценить талант, например, кто рисует няшных котиков, придумывает из головы, сюжеты и т.д. А кто-то пишет пейзажи и натюрморты с натуры в технике гиперреализма. Кто оценит тут талант? Как определить? Тут просто дело вкуса.
СкумбріяП8• 1 час назад
Нет, нельзя. Поэтому столько отвратительных специалистов в разных сферах. Швы на одеждах кривые, реставрацию стоматологи не в состоянии сделать красиво и ровно, чтобы было так, как ’до’, даже банально подстричь мало кто может качественно, даже не видит, что не симметрично. Так что будете одной из них, что уж тут)))
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У мене на паркінг виходять вікна музичної школи. За скільки років я так і не чула гарних виступів. Суцільне виття та гра на музичних інструментах не в попад.
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та да, тяжко ((
Малая Налегке• 1 час назад
Все вы сможете, главное желание и опыт😉❤️ А быллы это всего лишь оценки простых людей. И вообще больше уверенности в себе и менше спрашивайте у кого то получится или нет, не сомневайтесь в себе😘 Инет в помощь, по видео только ленивый не сможет чему то научится. Успехов в Ваших начинаниях💖
Ласкове телятко• 57 минут назад
Шить можно научиться,тут главное усердие. Конструировать одежду тоже можно, но тут сложнее. У вас за плечами художка, пусть даже с невысокими баллами, но это опыт.
Ласкове телятко• 56 минут назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Школа не консерватория )