Ушла и Пришла• 21 февраля 2021
Чужая машина на моём паркоместе
Обнаружила, что на моем паркоместе , стоит чужая машина. Номер телефона владелец не оставил. В полицию позвонила, обещали прислать наряд.
Вопрос, могу ли я вызвать эвакуатор , чтобы убрать это?
Или какой алгоритм действий, если полиция не найдет хозяина авто сразу?
Марафетчица• 21 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Вообще тогда все странно
Хотя я до сих пор не могу понять как можно купить землю на придомовой и внутридворовой территории. Ну кроме подземпаркинга. И тем более так недорого, как тут в комментах были ваши цитаты.
Днепр, паркинг 45 штук.
Но только подзем.
При всем желании в этих же закрытых дворах не могут купить место. Именно купить землю
Как вам так удалось? Я поняла вы в Киеве или ошиблась?
Ну вот не то что то.
Днепр, паркинг 45 штук.
Но только подзем.
Ну вот не то что то.
Да всё то, паркоместо стоит 10-15 тыс уе
Весёлая морковка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мда, собака бывает кусачей, только от жизни собачьей... Вот такое оно хамоватое, пытающееся уколоть. Почему вы позволяете себе писать незнакомым людям такое? Болит происхождение? Я, кстати коренная киевлянка в 5 поколении с хорошими активами.
оно и видно. Особенно там где полезло ваше нутро с активами))) Деритесь дальше за свои паркоместа с ценами для лохов, ’киевлянка в 5м поколении’
Я б такое не носила, но продаю• 21 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ясно. Нищебродки лютуют. Смеюсь.ведь у вас и авто то и нет.
Краля-Галя• 21 февраля 2021
Автор, а что говорят охранники? Они бе обычно следят, чтоб чужие места не занимали...
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Какая тема такие и ответы... все как собаки
Дамы, что с вами сегодня?
Я вас не узнаю
Дамы, что с вами сегодня?
Я вас не узнаю
А по-моему всё как обычно))
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Аааа, я не знала,у меня свой дом и двор в 30 соток
А 10 штук я,лучше потрачу на Доминикану
Люди, вы че
А 10 штук я,лучше потрачу на Доминикану
Люди, вы че
Вы, наверное, не в Киеве живёте. Потому что никакая Доминикана не лучше своего паркоместа в Киеве)
Та никада в жизни• 22 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вот Вы прямо в точку ) хотя, каждому своё конечно, я бы выбрала поездку в Домикану, а за парковку платила бы посуточно. Я не хочу никого обидеть, но обычно киевляне, я имею ввиду коренных - так не реагируют.
ЖенаАйтишнеГа• 22 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У нас на Позняках и на платных парковках мест нет. Потому что парковок мало. При всём желании вы не сможете платить за неё посуточно.
olena_shch• 22 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж пол утра чистил два места возле дома, придомовая территория. И даже в голову не пришло кому-то объяснять, что это ’наши места’. Машина отъехала хоть на 10 минут- место свободное . Вы не правы.
они и не ваши). ваше то, что вы купили и оформили, а не снежок откидали. откуда такие волшебные берутся?)
Запасная спина• 22 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
вы бы разорились... представьте, оплачивать 365 дней в году, из года в год.
Паравозик• 23 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Неа, не в Киеве
Я с села
Ирпень
Я с села
Ирпень
Паравозик• 23 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
К чему это
к уму это и счастливой жизни
Ой т...ой народ
Паравозик• 23 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
автор имеет право за свои деньги покупать паркоместо, не?
а кто это право отбирает?
Хорош ныть
Ноете и ноете
Когда не зайду, стонут и стонут
Брроо
Хорош ныть
Ноете и ноете
Когда не зайду, стонут и стонут
Брроо
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
Вы, наверное, ошиблись, кому отаечаете) я прекрасно понимаю что места общие, и отвечаю даме, которая пошла ’общаться за свое почищенное место’