Кубик Рубика• 22 февраля 2021
потухший взгляд(
у меня! сегодня встретила знакомую и она мне это сказала я и сама замечаю. как вернуть искорку?зарегистрировалась на сз, а ходить не решаюся на свидания. понимаю, что прийду с миной такой и разочарую мужчину, верне не смогу расположить к себе .
бибизяна• 22 февраля 2021
Зажигайте взгляд самостоятельно. Вспоминайте приятные вещи и глаза будут гореть
Кубик Рубика
• 22 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Хватает ненадолго этого. Особенно при встрече. пару дежурных фраз и всё. замодкаю.и висит гнеткщая тишина, от которой хочется провалиться
бибизяна• 22 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это вопрос не к глазам, а к вашим навыкам коммуникабельности.
Составьте список из 30 вопросов, которые уместно задать незнакомым людям, выучите его и общение наладится.
Бензопирен• 22 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
В каком коллективе вы работаете?
Кубик Рубика
• 22 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
В каком коллективе вы работаете?
Женский, все моложе меня прилично.
Я супер-пупер• 22 февраля 2021
Кто вообще в адеквате будет говорить такое знакомому при встрече🤦♀️
Бензопирен• 22 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Женский, все моложе меня прилично.
Сочувствую! Даже тренироваться не на ком.
На самом деле глаза горят не только от влюблённости. От увлечений, идей, задумок.
Общайтесь с людьми в группах по интересам, это даст вам уверенность в себе.
Губы рыбы• 22 февраля 2021
смотря почему потух, может у вас проблемы такие, при которых ваша знакомая вышла бы в окно
Мастер Пис• 23 февраля 2021
Какое у вас окружение , жизнь , вы довольны ?
Сон. Питание , одежду давно обновляли ?
Кубик Рубика
• 23 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Сон. Питание , одежду давно обновляли ?
Все не фонтан.