Кубик Рубика• 22 февраля 2021

потухший взгляд(

у меня! сегодня встретила знакомую и она мне это сказала я и сама замечаю. как вернуть искорку?зарегистрировалась на сз, а ходить не решаюся на свидания. понимаю, что прийду с миной такой и разочарую мужчину, верне не смогу расположить к себе .
бибизяна• 22 февраля 2021
Зажигайте взгляд самостоятельно. Вспоминайте приятные вещи и глаза будут гореть
автор Кубик Рубика • 22 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Хватает ненадолго этого. Особенно при встрече. пару дежурных фраз и всё. замодкаю.и висит гнеткщая тишина, от которой хочется провалиться
Дело было давно• 22 февраля 2021
она на зло сказала,не верьте ей
автор Кубик Рубика • 22 февраля 2021
Нет, я и сама вижу
бибизяна• 22 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это вопрос не к глазам, а к вашим навыкам коммуникабельности.
Составьте список из 30 вопросов, которые уместно задать незнакомым людям, выучите его и общение наладится.
Бензопирен• 22 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
В каком коллективе вы работаете?
Отмотала своё• 22 февраля 2021
Влюбиться
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2021
Это старость
автор Кубик Рубика • 22 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
В каком коллективе вы работаете?
Женский, все моложе меня прилично.
автор Кубик Рубика • 22 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Влюбиться
Так вот и хочу)
Я супер-пупер• 22 февраля 2021
Кто вообще в адеквате будет говорить такое знакомому при встрече🤦‍♀️
Бензопирен• 22 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Женский, все моложе меня прилично.
Сочувствую! Даже тренироваться не на ком.
На самом деле глаза горят не только от влюблённости. От увлечений, идей, задумок.
Общайтесь с людьми в группах по интересам, это даст вам уверенность в себе.
Репетиторша• 22 февраля 2021
А сколько вам лет?
Схема сыра• 22 февраля 2021
Скоро весна))) гласа засияют, не сомневайтесь
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2021
От возраста зависит,и от проблем
Губы рыбы• 22 февраля 2021
смотря почему потух, может у вас проблемы такие, при которых ваша знакомая вышла бы в окно
Мастер Пис• 23 февраля 2021
Какое у вас окружение , жизнь , вы довольны ?
Сон. Питание , одежду давно обновляли ?
автор Кубик Рубика • 23 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Сон. Питание , одежду давно обновляли ?
Все не фонтан.