Мудробаба• 23 февраля 2021

Девочки 35+, какие у вас маст-хэвы в косметике

Что любите и покупаете снова и снова из ухода для лица и тела?
Стервочка• 23 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Так что бы снова и снова....массаж, спорт, косметолог.
А все эти мазюки, такое себе , лайт увлажнение...
Я не согласна, мазюки это уход, он защищает кожу от пересыхания, заломов и т.д. Но мимика есть мимика. Это мышцы, с ними ничего кроме ботокса не поделаешь.
автор Мудробаба • 23 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Чем пользуетесь? Я еще не все купила, дороговато сразу все купить
Купила энзимный порошок, тоник и крем. Умывалка у меня ещё не начатая Кларанс стоит, поэтому брать не стала
Вилами по воде• 23 февраля 2021
Ботокс, уход от Биолоджик Решердж и Килс
автор Мудробаба • 23 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Расскажите поподробнее, какие средства
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Я могу порекомендовать Боди Шоп, делаю день щётку и день вот такую варежку, она даже больше нравится, полирует кожу на ногах хорошо.
Спасибо 💋 а где купить можно ?
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо 💋 а где купить можно ?
Я на сайті хіларі купувала
автор Мудробаба • 23 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо 💋 а где купить можно ?
The Body Shop, его как раз и в Украине недавно открыли
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
💋💋💋
Анчо Ус• 23 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Естедерм осмоклін і осмодерліз
https://www.notino.at/institut-esthederm/osmoclean...
takaja?
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2021
Уколы и обаджи. Питание люблю просто люксовое.
120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2021
Я сейчас перешла на косметику medik8, у них кремы есть для моей жирной кожи, и ретинол
120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2021
Ну и ботокс колю в лоб с 30лет
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Посоветуйте плиз щетку от целлюлита 🙏
Ну где у тебя целлюлит?
Вилами по воде• 23 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Расскажите поподробнее, какие средства
Любовьлюбовная их лосьон P50 и сывотка ирибиол. Вылечил мою достаточно проблемную кому, наконец-то я живу без ежедневного тонального. Реально бомба.
Килс -увлажняющий крем ультрафестал -супер, дезодорант , умывалка с календулой
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну где у тебя целлюлит?
Появляется , надо профилактику делать
Biryza• 23 февраля 2021
Несколько лет эти средства ничем не могу заменить):

Умывалка и тоник HydroPeptide (многое не подошло совсем)
Скраб Obagi Exfoliating Polish
Маска драгоценная Cellcosmet.
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
И я собираюсь пробовать ее. У меня от умывалки обаджи глубокий пилинг происходит 🤣🤣
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2021
Ответ дляBiryza

Скраб Obagi Exfoliating Polish
Маска драгоценная Cellcosmet.
Скраб самый лучший в мире
120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ничего себе. Это какая?
Мне ZO умывалка понравилась, медик тоже вменяемая
Ростки жимолости• 23 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Девочки, где гиауронку в Киеве уколоть в носогубки?
А стоит колоть? Если нижняя треть повисает, то есть опасность утяжелить ее филлерами. Поначалу все будет супер, но можно ускорить повисание тогда только контурная пластика...или ходить, как есть.
Я пока в поиске...смотрю и читаю про SMAS.
Мандолина Бу• 23 февраля 2021
Мої must have 😊
Фенте Фря• 23 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Поверхностный слой увлажнит временно и все , если у Вас с балансом жидкости в организме все гуд, здоровье в норме, то эти все кремы не нужны.
И от заломов Вас никакой крем не защитит)).
Ростки жимолости• 23 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
да гуаша , у меня нефрит в форме сердца, мне его консультант посоветовала, мне нравится, но главное резулярность. Меня спасает от опущения щек. Стоит 150 грн. Вот спф еще не нашла, мне они жирнят...но надо! У меня уже появляются пигментные пятна! Дальше может быть хуже. Пока спасаюсь пилингом, сейчас буду проходить 2 сеанса глубокого и уберу их, а потом только спф наносить надо учиться)
Мне 37, и я лет восемь без спф не выхожу из дома. Летом 50, зимой 30. Почему Вы дос пор ждёте?
автор Мудробаба • 23 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Покажите, какие у вас)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 февраля 2021
А я нашла себе спф который заменил все что были до этого...
HydroPeptide spf 30
Пока лучшее ...
Перед этим был Obagi matte 50... тоже не плохо ...но HydroPeptide прям очень впечатлил..
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ничего себе. Это какая?
Мне выписали такой уход. При очень чувствительной коже. У меня от этого просто постоянно шелушение глубокое и пару раз в месяц химический ожог но мне сказали продолжать)))
автор Мудробаба • 23 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
HydroPeptide spf 30
Пока лучшее ...
А где покупаете?
Мелочунь• 23 февраля 2021
Я хожу к косметологу, дома умывалка, тоник, крем.
иногда маски или сыворотки с айхерб, я аллергик.
трудно подобрать.
мне 41.
Золотая орда• 23 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Интересно, что посоветуют девочки, кот. пользуются японской косметикой.
HadaLabo молочко с арбутином на холодное время и обычный лосьон в белой банке на лето.
Очень крутые тканевые маски были по 30 шт., но их сейчас нет в продаже уже давно.

Из корейской очень нравится крем Mizon с трипептидом меди.
Анчо Ус• 23 февраля 2021
Sesderma Azelac RU Fluid SPF 50
самый лучший крем. утром намазал и защитился))) от солнца. еще б от короны спасал