Упругая попка• 24 февраля 2021

Я толстая коротышка. Кокой фасон верхней одежды выбрать на весну?

Чай не пью, только кофе• 24 февраля 2021
То что вам нравится, хотя бы уверенно будете себя чувствовать
автор Упругая попка • 24 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что то ничего не подходит, не могу подобрать
Сама не знаю• 24 февраля 2021
Укороченный вариант курточек, пальто
былоИпрошло• 24 февраля 2021
Фасон кокон, это если фигура с большой грудью и отсутствием попы и короткие куртки бомберы- у меня мама такая)
Инфотуфелька• 24 февраля 2021
Однозначно не короткое. Прямой силуэт длиной чуть ниже колена. Скроет все недостатки.
Инфотуфелька• 24 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
На чупа-чупс похоже по описанию
былоИпрошло• 24 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
На чупа-чупс похоже по описанию
А вы только оскорблять можете? Обратите внимание на себя, это полезнее
Инфотуфелька• 24 февраля 2021
Так и я с такой фигурой, поэтому знаю и чем говорю