26 февраля 2021

Тоже советую но уже для седых корней спрей

Или цвет сделать насыщенней
Беру маме тёмный каштан
Побрызгал на корни и до следующего мытья цвет держится
На постельном не останется
Очень классная штука
автор malinka.ya 26 февраля 2021
Стоит +-100 грн
Хватает на месяц
СветЛана_Я 26 февраля 2021
АГА, а теперь проведите руками по волосам и посмотрите, что эта краска очень пачкается
Мадам Клико 26 февраля 2021
Поддержу. Лучший из того, что пробовала!
svetac 26 февраля 2021
а у меня он кожу красит, а волосы нет , жутко получается :(((
автор malinka.ya 26 февраля 2021
Ответ дляСветЛана_Я
АГА, а теперь проведите руками по волосам и посмотрите, что эта краска очень пачкается
Маме беру уже месяца 4
Вообще нигде не остаётся
Может если мокрыми ?
автор malinka.ya 26 февраля 2021
Ответ дляsvetac
а у меня он кожу красит, а волосы нет , жутко получается :(((
Надо с расстояния 10 см там указано
Может вы близко слишком пшикаете?
yulia.bogomaz 26 февраля 2021
Стоит без дела .
Руки красит ,кожу красит виски ,никак не запшикаешь и на день ,волосы однозначно нужно мыть в этот же день ,какие то грязные ,становятся ,не жирные на все слипшееся.
Всегда брюнетка 26 февраля 2021
Ответ дляmalinka.ya
Маме беру уже месяца 4
Вообще нигде не остаётся
Может если мокрыми ?
Я таким користуюся, тільки чорним, то береться на руки, ну звісно, якщо торкатися.
sandrochka18 26 февраля 2021
а какая вода в душе....жесть...расческа вся черная...но цвет на корнях держит.В Еве как то по акции 33 с копейками брала
Amicabona 26 февраля 2021
Особенно приятно было набрать их по акции в Еве по 25 грн
Акилежна 26 февраля 2021
Есть еще у Сьёсс есть похожий спрей, гривен на 30 дешевле и больше объемом баллончика. Эффект тот же, попробуйте и его.
автор malinka.ya 26 февраля 2021
Ответ дляAmicabona
Особенно приятно было набрать их по акции в Еве по 25 грн
Прикольно
А когда акция была ?
автор malinka.ya 26 февраля 2021
Ответ дляАкилежна
Есть еще у Сьёсс есть похожий спрей, гривен на 30 дешевле и больше объемом баллончика. Эффект тот же, попробуйте и его.
Читала отзывы
Как -то много негативных
А о Лореаль этот хорошо отзываются
Акилежна 26 февраля 2021
Ответ дляmalinka.ya
Читала отзывы
Как -то много негативных
А о Лореаль этот хорошо отзываются
Я оба пробовала, кардинальных отличий нет. Единственное, берите лучше тон темный каштан, там пигмент интенсивнее, чем у просто каштанового.
Amicabona 26 февраля 2021
Где-то в декабре, в рассылке в Вайбер пришло. Пришла в Еву, а там ценник обычный ок. 100. Позвала продавца, проверила, по 25.
автор malinka.ya 26 февраля 2021
Ответ дляАкилежна
Я оба пробовала, кардинальных отличий нет. Единственное, берите лучше тон темный каштан, там пигмент интенсивнее, чем у просто каштанового.
Спасибо
Да беру тёмный каштан
Мама хной красится
С таким затемнением смотрится как колорирование дорогое )
автор malinka.ya 26 февраля 2021
Ответ дляAmicabona
Где-то в декабре, в рассылке в Вайбер пришло. Пришла в Еву, а там ценник обычный ок. 100. Позвала продавца, проверила, по 25.
Спасибо )
Вика - Вероника 26 февраля 2021
Согласна. Это мое спасение и тоже покупаю темно-каштановый.
А вот что фигня это сухой шампунь этой же марки, только банка побольше. Еще и одеколоном пахнешь пока голову не помоешь, а жирная как была так и есть.
Sonchik 26 февраля 2021
Мне больше Сйосс нравится. Лореаль купила один раз- ну такэ... Больше не куплю.
Aforiaya 26 февраля 2021
Ответ дляmalinka.ya
Маме беру уже месяца 4
Вообще нигде не остаётся
Может если мокрыми ?
Я купила месяца два назад. Когда наносится на корни, они потом какие-то липкие и как проволка. Уже не пользуюсь.