26 февраля 2021

Мне ничего не нужно(

Как перебороть этот комплекс?
Как находить то, к чему стремиться?
Ухахайкина 26 февраля 2021
Сколько лет и какие исходные?
Жертва интернета 26 февраля 2021
Ой, это сложно. Пока что мне нужна только еда. Но хочу хотеть большего
Раз одела не бу 26 февраля 2021
А мне не хочется ничего и ничего нет
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Сколько лет и какие исходные?
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ой, это сложно. Пока что мне нужна только еда. Но хочу хотеть большего
И я хочу.
Как это сделать?
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А мне не хочется ничего и ничего нет
Это нужно исправлять?
Ухахайкина 26 февраля 2021
Ну не знаю. Вопрос такой объемный. Если нет возможности что- то заиметь, то рвать себе душу хотелками неправильно.
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну не знаю. Вопрос такой объемный. Если нет возможности что- то заиметь, то рвать себе душу хотелками неправильно.
Тут длинная цепочка.
Возможности есть во всез, пока есть руки и голова на плечах
Бабушка-байкерша 26 февраля 2021
Вы просто перестали себя слышать. Побудьте с собой наедине. Оставьте все дела и суету. И услышьте себя. Просто то, что вы хотите, чтоб вам хотелось и то, что действительно хотите могут кардинально отличаться.
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы просто перестали себя слышать. Побудьте с собой наедине. Оставьте все дела и суету. И услышьте себя. Просто то, что вы хотите, чтоб вам хотелось и то, что действительно хотите могут кардинально отличаться.
Без суеты мне как раз и хочется ничего не хотеть.
Фиона Шрековна 26 февраля 2021
Как раз думала сегодня о том, что раньше у меня было миллион всяких самых разных хотелок, вплоть до полета в космос.
А сейчас ни целей, ни желаний.
Стопудова 26 февраля 2021
вам хорошо?
Бибер-анонимер 26 февраля 2021
Фраза ’чем меньше знаешь, тем лучше спишь’ в действии. Вы просто не знаете, к чему нужно стремиться. А это уже вопрос вашего развития.
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
вам хорошо?
Сейчас да.
Но понимаю, что так не может продолжаться вечно, если никуда не идти
Ухахайкина 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Без суеты мне как раз и хочется ничего не хотеть.
Так это тоже хотелка. Причем моя. Хочу лежать читать, и кофеек и одеяло. Может и вы так же? Рассмотрите тишину и покой как хотелки)
КонхфЭдкаТузик 26 февраля 2021
так может Ваш организм включил энергосберегающий режим просто?
Бабушка-байкерша 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Без суеты мне как раз и хочется ничего не хотеть.
Вы смотрели мультик ’душа’
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Так это тоже хотелка. Причем моя. Хочу лежать читать, и кофеек и одеяло. Может и вы так же? Рассмотрите тишину и покой как хотелки)
Да, несколько лет уже так лежу и читаю, учу курсы по Ютубу пью чай с малиновым вареньем вдали от суеты.
А там где-то далеко, проходит жизнь
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так может Ваш организм включил энергосберегающий режим просто?
Затянулся режим, несколько лет так
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Как раз думала сегодня о том, что раньше у меня было миллион всяких самых разных хотелок, вплоть до полета в космос.
А сейчас ни целей, ни желаний.
Вот
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы смотрели мультик ’душа’
Нет, посмотрю.
О чем он?
Стопудова 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас да.
Но понимаю, что так не может продолжаться вечно, если никуда не идти
почему, что будет
Жертва интернета 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
И я хочу.
Как это сделать?
Если бы я знала. Увеличивать потребности. Записываюсь в качалку, и мне сразу нужна новая форма и кроссовки, или смотрю на красивых успешных девочек и хочу так же. Но лучшая мотивация для меня это опустившиеся знакомые, я так точно не хочу жить
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
почему, что будет
Настанет старость, а я без семьи.
А безцельные инертные партнёры мало кому нужны
Бабушка-байкерша 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Нет, посмотрю.
О чем он?
О душе). Посмотрите, он как раз такой на ’задуматься’)
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
О душе). Посмотрите, он как раз такой на ’задуматься’)
Благодарю за рекомендацию
Стопудова 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Настанет старость, а я без семьи.
А безцельные инертные партнёры мало кому нужны
вы все же хотите семью? или думаете, что так надо, потому что другие заводят?
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
вы все же хотите семью? или думаете, что так надо, потому что другие заводят?
Хочу, причем хорошую семью.
А ее нужно ещё как-то обеспечить, а без целей это тяжело
Стопудова 26 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Хочу, причем хорошую семью.
А ее нужно ещё как-то обеспечить, а без целей это тяжело
вот видите, а говорите, что вам ничего не надо:)
автор Трахтибидох 26 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Если бы я знала. Увеличивать потребности. Записываюсь в качалку, и мне сразу нужна новая форма и кроссовки, или смотрю на красивых успешных девочек и хочу так же. Но лучшая мотивация для меня это опустившиеся знакомые, я так точно не хочу жить
Ох уж эти красивые успешные девушки из Инстаграма(