очки_ннадо• 27 февраля 2021
Грипп и месячные никак не начнутся
Болею уже неделю.Температура, насморк. И вот вчера должны были прийти М. Вместо них мажет несильно. Беременности нет. Может ли это быть из за болезни? Обычно месячные в течение нескольких часов начинаются.
Люблю Украину• 27 февраля 2021
Ой в этом месяце у 2 подружек задержка от 7 до 14 дней, у одной 17 дней, у меня была 8 дней, мне 34, я и узи и анализы сдала-здорова. Врач сказала из-за жутких качель погоды это и у многих
Хомяк с пастой• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да?
У моей 15-летней дочери тоже вчера наконец-то начались, задержались на 11 дней.
очки_ннадо
• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я пока не могу обследоваться, тк лежу дома
очки_ннадо
• 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Коронавирус у вас. Вот он влияет на цикл, много отзывов
Так у меня невысокая темпа и нет кашля совсем... Только насморк ужасный
Ватный Пупс• 27 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
А при коронавирусе необязательны ни высокая температура, ни кашель. У меня был сильнейший насморк при короне и максимум 37,4.
Ватный Пупс• 27 февраля 2021
С чего вы вообще решили, что у вас грипп, если у вас невысокая температура и насморк?
очки_ннадо
• 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Да? А как вы лечились? Как узнали что корона
очки_ннадо
• 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Или орви. Ну а что ещё может быть?
Ватный Пупс• 27 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Или орви. Ну а что ещё может быть?
Короновирус - тоже орви. Так с чего вдруг грипп в названии темы?
Ватный Пупс• 27 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Тест сдала и узнала. Лечила симптомы: нос, горло. Много пила. Потом сдала анализы, Д-димер оказался повышен, добавили Кардиомагнил.
очки_ннадо
• 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы сами пошли и сдали? Или пошли к врачу с такими симптомами?
Ватный Пупс• 27 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Сама сдала. Мы планировали поездку по Украине, надо было понимать можно мне в таком состоянии ехать или нужна самоизоляция