Акукарача• 01 марта 2021
Свекровь врет
Свекрови 65. Часто болит спина. Недавно прихватило сильно. Встать не могла. Я приходила колола, ухаживала. Лежит. Не может встать. Прихожу, спрашиваю, как дела. Сможете встать по тихонько? Нет, ты что! Я поворушится не могу! Захожу на кухню. В холодильнике нет пол банки огурцов и открыт сыр. Больше никого не было. Я промолчала. Что бы вы ей сказали в такой ситуации?
Гербалайф и Ко• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Дожила, не переживайте.
Вы лучше сына воспитайте так, чтобы он к вам приходил с помощью, а не перекладывал ответственность в виде вас на невесток. У невесток есть свои родители, не забывайте.
ха. тетя, я сама девочка и знаю,что Такое свекрови., а у меня дочь..
ПоЗиТиВнАя• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Судно
Тю, так возьмите второй телефон и включите звонок, сделайте типа радио няни и слушайте, встает ли она или нет. Раз вы 3 раза в день там
Железный коготь• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Судно
Вы реально считаете, что женщина будет по несколько дней ссать и с#@ть в судно, чтоб притворяться и врать невестке?
Вы по маме, видать своей судите или по себе? Практиковали, видать
Каких только идиотизмов здесь не прочтешь...И этим людям по 40+....
Гербалайф и Ко• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Дожила, не переживайте.
Манипуляция здоровьем.Не ходите больше. Я бы не ходила, если бы мне вот так врали в глаза.
Ваш совет не злобный??
Мюллерная• 01 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Сын ей еду хоть приносит?
да. и выдает по расходной накладной
Повелительница лампочек• 01 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ваш совет не злобный??
Абсолютно нет.
Вы оправдываете враньё взрослого человека и считаете это нормальным?
Вам бы понравилось, если бы вас обманывал родственник?
Мюллерная• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Я ей еду готовлю, кормлю. Прихожу 3 раза в день. В холодильник ложу продукты
огурцы в банке?
Раздражевская• 01 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А что она сделала плохого в данном случае? Встала поела? Нельзя, блт?
на здоровье! пускай не рассказывает что встать не может, сама такого терпеть не могу! Игра на публику.
Железный коготь• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Дожила, не переживайте.
Если невестка по три раза навещает мать мужа, то наверняка он ее содержит...
Гербалайф и Ко• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Абсолютно нет.
вы уверены, что * вранье взрослого человека*? вы там были? насколько уверены? чтобы делать предположения о совершенно чужом для вас человеке??
Маразм крепчает на советчице. На своих теток плюйте, а мимо чужих историй с ядом проходите мимо
Повелительница лампочек• 01 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Она за это должна следить за его мамой?
Откуда вы знаете, может там дети маленькие, автор может быть в декрете.
Повелительница лампочек• 01 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Всё со слов автора.
Повелительница лампочек• 01 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Плюёте ядом здесь только вы и ваше сообщение тому подтверждение.
Акукарача
• 01 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я без этого вижу, что встает. Но зачем то не признаётся.
МатьЧасть• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Она за это должна следить за его мамой?
Нет, не должна. В таком случае сын нанимает матери спец обученных людей и платит им. Либо ходит к ней сам. В обоих случаях бюджет семьи автора существенно урезается.
Железный коготь• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Она за это должна следить за его мамой?
Нет, не должна. Она может отказаться и сидеть ровно на попе ровно до того момента, пока ее родителям не понадобится помощь и он не будет обязать возиться с больной тёщей и тестем.
Я уверена, ваш муж давно положил на вашу мать и отца и никоим образом не помогал и не будет помогать вам. Равно, как и вы.
Акукарача
• 01 марта 2021
Я сейчас на удаленке, муж работает в офисе. Дети школьники. Живем не далеко от свекрови. Да, и огурцы принесла. Больная попросила))
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Повелительница лампочек• 01 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Совершенно верно, он не обязан, но если хочет - может, равно как и она.
Железный коготь• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Заберите вы свои огурцы и выбросите на помойку.
Борисфенка• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Боїться, що ви перестанете ходити. Раз ходиш, значить більше в цьому році не прийдемо.
Акукарача
• 01 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы здоровы?
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Абсолютно нет.
Бедая свекровь зная.что невестка считает огурцы в банке,побоялась признаться что она их ела
Железный коготь• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Пусть не ходит.
Возможно к свекрови заходит соседка и таки она и будет за ней ухаживать.
Гербалайф и Ко• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Это же вы уверены в тетке, которая прикидывается больной?
НеКонец-Света• 01 марта 2021
Крайне маловероятно что человек будет справлять нужду в судно только ради того, чтобы невестку лицезреть почаще. После укола может встала, доползла по стенке до холодильника.
Не ходите, наймите сиделку с мужем или определите маму в частный пансионат с хорошим уходом. Да, уйдет часть денег из семьи в любом случае. Зато тем строчить не будете на Советчице.)
Акукарача
• 01 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Да она в принципе, здоровая тётка. Работает, активничает. Это просто спину прихватило.