Акукарача• 01 марта 2021

Свекровь врет

Свекрови 65. Часто болит спина. Недавно прихватило сильно. Встать не могла. Я приходила колола, ухаживала. Лежит. Не может встать. Прихожу, спрашиваю, как дела. Сможете встать по тихонько? Нет, ты что! Я поворушится не могу! Захожу на кухню. В холодильнике нет пол банки огурцов и открыт сыр. Больше никого не было. Я промолчала. Что бы вы ей сказали в такой ситуации?
Ума Палата• 01 марта 2021
Укольчик довольно быстро помог
Быстровочка• 01 марта 2021
Может она ползком бедняга ползла, голод такое дело
автор Акукарача • 01 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Думаю, ходит нормально. Врет лиса старая. Не люблю лжецов
Быстровочка• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Вы просто свекровь не любите вот и все
УжеВотДа• 01 марта 2021
Ничего. Она должна умереть голодной смертью? После укола пока легче встала и поела.
Железный коготь• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Ну если это все, что она ела за последние сутки, то неудивительно.
Раздражевская• 01 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы просто свекровь не любите вот и все
ну понятно! То самый частый ответ, а свекровь на самом деле золотая женщина!
автор Акукарача • 01 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы просто свекровь не любите вот и все
А зачем мне её любить? Уважительного отношения достаточно. Не пойму, зачем врать
Тетя из министерства• 01 марта 2021
храни господь от таких невесток - пересчетчиц огурцов
вы что в ее холодильнике забыли?
УжеВотДа• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Сын ей еду хоть приносит?
Железный коготь• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Зачем вы лазили у неё по холодильнику и запоминали продукты которые были и которых не стало?
автор Акукарача • 01 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Мне говорит, что не может встать. Не ходит, типа, вообще.
УжеВотДа• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Судно использует?
Быстровочка• 01 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Она может и не золотая а может и золотая, но факт того что человек был голоден и как он добрался до холодильника уже не важно, автор ведь не видела что свекровь вприпрыжку к нему скакала
Железный коготь• 01 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
А что она сделала плохого в данном случае? Встала поела? Нельзя, блт?
Повелительница лампочек• 01 марта 2021
Манипуляция здоровьем.
Не ходите больше. Я бы не ходила, если бы мне вот так врали в глаза.
дЫнька• 01 марта 2021
Спаси меня боженька, от немощности( Не дай Боже, невестка в холодильнике огурцы пересчитывать будет(
автор Акукарача • 01 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
вы что в ее холодильнике забыли?
Я ей еду готовлю, кормлю. Прихожу 3 раза в день. В холодильник ложу продукты
Железный коготь• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Не ходите. Пусть сын ходит.
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
ЛОЖУ
Гербалайф и Ко• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Манипуляция здоровьем.
пусть к вам не ходят невестки, когда будете прикованы к кровати. Так, нормально я предложила/предположила?
Повелительница лампочек• 01 марта 2021
Ответ дляАкукарача
А где её сын?
Повелительница лампочек• 01 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я своим невесткам врать не буду и использовать их тоже.
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2021
А вы ведёте учёт,сколько сьела огурцов и когда сыр открыла?
ПоЗиТиВнАя• 01 марта 2021
Так а как она в туалет ходит?
Гербалайф и Ко• 01 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
ой,, доживите до того момента, когда невестка для вас станет праздником, а не выдрой злобной
автор Акукарача • 01 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так а как она в туалет ходит?
Судно
А я на шпагате• 01 марта 2021
В туалет же встаёт, вот и поесть встала.
автор Акукарача • 01 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Не встает вообще. Так говорит.
Повелительница лампочек• 01 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Дожила, не переживайте.
Вы лучше сына воспитайте так, чтобы он к вам приходил с помощью, а не перекладывал ответственность в виде вас на невесток. У невесток есть свои родители, не забывайте.