ЧукИГеки• 01 марта 2021
Где логика?
Переписываюсь с мч, то любовь-морковь, то неделями может не отвечать на мои сообщения. Не понимаю логики вообще 🤷
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
То что это всего лишь переписка, не более
Но зачем?
Блины со смайликами• 01 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Но зачем?
Скоротать время
Получить приятные эмоции от флирта
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Скоротать время
Получить приятные эмоции от флирта
Тогда почему неделями не отвечает?
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Дятел потому что
Согласна) но какая может быть логика, не пойму...
Плакулька• 01 марта 2021
Потешить своё самолюбие, что он Вам нравится
Развлекается так
Может переписываться и общаться не с Вами одной
Масса вариантов
Развлекается так
Масса вариантов
Шиворот Навыворот• 01 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не понимаю, зачем?
Скучно ему, но вас не рассматривает, серьёзно, только для лёгкого общения
Куратор дебошей• 01 марта 2021
Поддержу, такой же писал. Переписывалась со многими, вот когда сразу отвечает и сам часто пишет первый,тогда видна заинтересованность , в других случаях- нет.
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Если сразу отвечает не кажется ли, что у него слишком много времени?
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Мне не кажется, что он со многими переписывается, в онлайне почти не бывает...
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Развлекается, пытается развести на секс, самоутверждается
Дак я не против секса с ним, он знает, нет смысла меня разводить)
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Но ничего не было? Где вы познакомились?
Куратор дебошей• 01 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я пишу о себе , что со многими переписывалась, так вот кто действительно заинтересован часто пишет и отвечает . Т е всегда помнит и думает о вас
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Секс был один раз) Он в АТО с лета, вот так вот и переписываемся... Говорит, что хочет меня, а я как бы и не против) Сейчас там заворушка, я волнуюсь, пишу ему, а он не отвечает, хотя в сети раз/два в день бывает, ненадолго правда...
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Тю так это все объясняет, он же на войне
Блины со смайликами• 01 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Тогда почему неделями не отвечает?
Потому что занят другим флиртом или реальными отношениями.
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да я то вроде и понимаю, но блин...за три дня ж можно было ответить что жив... Хотя нет, всё равно не понимаю, в сеть то заходит, почему не написать?
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не думаю, в сети он редко и в АТО сейчас
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вайбер не всегда правду показывает, по сути, что он думает, никто вам не скажет. Но если возникли подозрения, основания есть.
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да у меня нет подозрений что у него кто то есть другой, просто он сложный для меня человек, я не могу его понять
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Есть подозрения, что интерес так себе
ЧукИГеки
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Есть подозрения, что интерес так себе
Угу(