Левый Локоть• 01 марта 2021
Девочки такие очки актуальны? Смотрю скидка на них..
И вообще polaroid никогда не носила, как они? Буду благодарна за мнение)
Мочалкин блюз• 01 марта 2021
Нормальные очки! Стекла с поляризацией. Покупаю то, что идет мне, а не то, что актуально.
Стильная штучка• 01 марта 2021
Носите то, что подходит к вашему типу лица, не гонясь особо за актуальностью.
Кина_не_будет• 01 марта 2021
Меряйте. Линза комфортная, модель «а ля для всех» - уродовать не будут.
Борода• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
За что такие деньги
Хорошие очки всегда не дешевые, это даже ещё очень скромно
Левый Локоть
• 01 марта 2021
Ответ дляБорода
О да, это точно, смотрю цены и по 3000-6000 грн.
Мочалкин блюз• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
За что такие деньги
А за какие деньги вы хотите? Жуткая китайщина по 500 стоит. Это нормальная цена для Полароида.
Я Главная• 01 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я покупаю по 10 баксов максимум, нормальные очки из США
Мочалкин блюз• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Я тоже всегда покупаю в Штатах. Но за 10 долларов нормальных очков нет и там )))
Едимнаморе• 01 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ого!.. Дак вы богатая, по ходу!.. Я бы, пожалуй, женился на тебе!
ОйЙой• 01 марта 2021
Я ношу полароид из-за линз, они удивительно комфортные на солнце, у меня очень светочувствительные глаза. Они у них пусть не ультрамодные, но на любую морду лица походят.
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2021
Мне Полароид не понравились.
Хотя в них можно смотреть прямо вверх на солнце летом, они уменьшают резкость. А при близорукости это серьёзный недостаток.
Деловитая• 01 марта 2021
Я тут, на Кидстаффе , купила оригинальные Полароид за 800 грн.
Порядочный продавец с хорошей историей, кучей хороших отзывов и огромным ассортиментом.
Автор, эти очки симпатичные очень даже, но рекомендую поискать еще.
Может найдете по более адекватной цене... Зачем платить больше? ;)
Отполированный Артем• 01 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне Полароид не понравились.
А при чем близорукость?
Брынза• 01 марта 2021
купила из этой серии, тоже с такой дужкой с камнем, меряла там где вы смотрите , но в магазине, на модель которую выбрала скидки не было, заказала в другом месте , но дешевле, мне нравятся, но еще не носила
Деловитая• 01 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А при чем близорукость?
Да, точно! У меня двое сыновей с близорукостью - они солнцезащитные очки вообще надеть никак не могут. Это ж надо свои, основные очки снять - а как без них? :(
Куколка-мяуколка• 01 марта 2021
Суперова форма і думаю нормальні.Полароід ніколи не мала,купую рей бен,але ці сподобалися.
Антонина матушка• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Это единственная вещь,которую не могу купить без примерки)
Вечный двигатель• 01 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не шутя себе!.. Очки за 1,6 тыс. грн!..
То Вы не очкарик) Оправы по более низкой цене живут несколько месяцев. Смысл покупать все время Г,если можно одни хорошие и чтоб жили нормально. В солнцезащитных наверняка подход тот же
Вечный двигатель• 01 марта 2021
Ответ дляДеловитая
В обычную оправу ставьте линзы,темнеющие от солнца. Не помню,как называются.
Отполированный Артем• 01 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Контактные линзы + солнцезащитные очки или очки с фотохромом.
Мочалкин блюз• 01 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня солнцезащитные по 200-300 долл. некоторым 4-5 лет, они не теряют ни вида, ни актуальности. И это еще дешево ))
Реально - зачем каждый год фуфло покупать, если можно хорошую вещь купить и носить, пока не надоест.
Вечный двигатель• 01 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот мы с мужем поигрались дешевыми оправами и поняли,что тратим больше. Моим обычным уже года 3 точно,предыдущим 7 было.