В гости звали?• 02 марта 2021
Кто работает с продуктами питания?
Какая должна быть медицинская справка допускающая к работе, форма? Раньше это была санитарная книжка.
Каких специалистов надо пройти?
Спасибо!
Каких специалистов надо пройти?
Спасибо!
Дядя Жора• 02 марта 2021
санитарная книжка . если большой проиводитель или маркет еще и дают направление на медкомиссию.
Моська-слон• 02 марта 2021
Работать с продуктами питания можно по-разному, если в магазине - то список врачей и периодичность прохождения осмотра будет одной, а если в ресторане, например, то уже по-другому