Барабасиха• 02 марта 2021

Покупать или нет?

Подскажите,стоит ли покупать сумку obag?Какое ваше мнение про этот бренд?Какая лучше mini или classic?Присмотрела в такой комплектации,только с чёрной подкладкой.
Указка• 02 марта 2021
Время этих сумок прошло, они были популярны лет 10 назад

Без Баяна• 02 марта 2021
ведро с ручками?
Начальник Анонимов• 02 марта 2021
Мне кажется, они уже не модны. Так, конвульсии. Опоздали года на 3 вы. Но это мое мнение. Сумки носятся очень хорошо, легко чистить.
Кондуктор автобуса• 02 марта 2021
Она очень тяжелая и уже не модная, сезон на неё закончился
Мафиозная• 02 марта 2021
Если на пляж, тапки в нее кинуть, а так она свое отжила
Девушка Прасковья• 02 марта 2021
Та ну, все равно что с пластиковым ведром ходить
Бабульция• 02 марта 2021
Для меня это очень странный бренд, я никак не могу, чем всем так нравятся эти сумки, по такой баснословной цене.
Бабульция• 02 марта 2021
хотя, как для бабульции то было бы ничего так))
Редиска Я• 02 марта 2021
Купила себе obag, из новой коллекции, но только потому что сертификат подарили на них. А так никогда б в жизни 3100 грн на эту дурь не потратила

ВернитеВалеру• 02 марта 2021
У меня их 3 штуки. Я в восторге)))
Размер только Мини, Классик на мои 163 см большая.

Я полностью ими довольна.

Кроме этих ещё есть штуки 4 кожаных дорогих.

Уже год ношу только Обежку)
Голубец• 02 марта 2021
Я купила как пляжную сумку, мокрые вещи носить без пакетиков можно. Там можно только манжеты купить, подкладку не обевать, смотрится хорошо. Еще люблю разные ручки и все время собираюсь докупить разные аксессуары к ней, но некогда и лень. Если это что-то из серии девчачья радость - еще одна сумка, то не лишняя. А если одна универсальная в гардеробе, то поищите другую.
Потрындельница• 02 марта 2021
Гарна сумка
Голубец• 02 марта 2021
Автор, а что за цвет? Такая сумка хорошо смотрится именно яркая. Или уж чёрно-красная.
ЛедиДи• 02 марта 2021
Мне она пляжная
Скелет дыни• 02 марта 2021
Моим уже по пять лет, как минимум, всегда беру на море, очень практично.Недавно видела женщину в норковом полушубке с О бег, печальное зрелище.
Хочу в БАНю• 02 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
больше лет на 5 минум назад были актуальны
автор Барабасиха • 02 марта 2021
Спасибо всем кто подсказал.Я передумала покупать obag
ВернитеВалеру• 02 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
То моя мама))) совсем не печалька)
Мааарковная• 02 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы так передумали потому что ’гуру’ моды местные не одобрили!