Я люблю транзисторы• 02 марта 2021
Как вам чемоданы Wittchen?
Девочки, какие ваши отзывы про чемоданы этой фирмы? Хочу купить из поликарбона чемодан, не могу выбрать. И может у кого-то есть промокод или скидка на эту фирму, а то как-то дороговато выходит понравившийся?
Море_море_я_скучаю• 02 марта 2021
Малой покупали чемодан размером как ’ручная кладь’ из поликарбоната. Хороший весьма, механизм работает отлично, и колесики не застряют. покупали за 600 грн на наши)
Видящие_помогите• 02 марта 2021
Хороший чемодан, былу меня, заказывала в Польше, так дешевле получалось.
Наизнанку• 02 марта 2021
У нас два, один тканевые, один ручная кладь из поликарбоната. Пока выдерживают все испытания. Лёгкие. Нам нравятся