Сорока-ворона• 02 марта 2021
Углеводы
В каких продуктах нет углеводов? Чтобы вообще 0.
Сорока-ворона
• 02 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Сырое яйцо - 0.7 углеводов на 100г. Подозреваю, что и в вареном тоже.
Спасибо
Перловая Кашка• 02 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо
а белок синтезируется в глюкозу,все равно
любая еда=углеводы.кроме читых жиров,сало там к примеру.жир не расщепляется на глюкозу
Сорока-ворона
• 02 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Мясо
Ну в мясе ж все равно есть уголь, хоть и в малом количестве но есть. Я только один продукт нашла
Бибер-анонимер• 02 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да ладно, вот для примера одна из страничек базы данных по химсоставу продуктов:
Сильно много углеводов в мясе?
ПуГоФФка• 02 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не може такого быть.в сале 0 углей. Но в сыре их не может не быть
вы на кето?
Великий сатирик• 02 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Брехню вы нашли, в молоке всегда есть углеводы, а состав- только молоко
Бибер-анонимер• 02 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Согласна, есть лактоза- молочный сахар ( т е простой углевод)
ПуГоФФка• 02 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Может безлактозный сыр
Работать надо• 02 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
оо, вкусная штука!