Бриджит_Фрикандо• 03 марта 2021

Купили мы машину, допросы подруги

Мы дружим семьями давно, подруга с мужем купили машину летом, мы в январе.
Всё время с лета у неё куча историй в инстаграме в машине, я ни разу не выставялали ничего, не люблю это.
Спрашивает почему ничего не выставляешь?
Думаю ладночю, тут разные у всех интересы...
Потом ещё вопрос, почему ты не ездишь за рулём? У меня есть права, я умею водить, но мы с мужем везде вместе, он за рулём, мне так комфортнее, и мужу спокойнее. Объяснила ей это все. В то время как она своего мужа везде сама возит, такое чувство иногда, что она ему не даёт водить. Ну да ладно.
Теперь ещё куча вопросов, типо ну как вам с машиной? Вы довольны? Жизнь же круче стала, скажи?
Ну да, не отрицаю удобнее, но мы ездим на дальняк куда-то редко, в магазин мне легче пешком сходить, туда ближе чем до стоянки идти за машиной, если закупки глобальные да удобно. Разве что муж начал ездить на работу и меня завозить по пути, но мне идти 7 минут, я и пешком бы ходила)
Короче я не понимаю, к чему её все эти вопросы, ей удобнее в соседний двор даже ездит, я не вижу в этом смысла..она как будто хвастается что есть машина, как жизнь стала легче. И хочет чтобы мы знали это
Творческий типаж• 03 марта 2021
Вам по 20 лет?

автор Бриджит_Фрикандо • 03 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вам по 20 лет?
Морская свинка• 03 марта 2021
по-моему, она просто хочет пообщаться...а вы наоборот)
странная дружба у вас, если честно
Стетоскопуло• 03 марта 2021
И даже если она хвастается, что вам от этого?
Горизонтальный самовар• 03 марта 2021
Ну все люди разные) может она тоже не разделяет вашего равнодушиях. Лишь бы счастливы все были)))
Жынси_на_флиси• 03 марта 2021
Какие допросы? Она спросила элементарные вещи
Губки-уточкой• 03 марта 2021
Ну ОК, теперь Вы её переплюнули- теперь и мы знаем, что у вас есть машина))
автор Бриджит_Фрикандо • 03 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
странная дружба у вас, если честно
Все разговоры о машине теперь
Поехала на сто, поехала туда, сделала то. Зачем мне это?
автор Бриджит_Фрикандо • 03 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
странная дружба у вас, если честно
Причём ездит она везде, а не муж...

Мяо мой мяо• 03 марта 2021
Если бы меня кто то из моих подруг спросила: ’Спрашивает почему ничего не выставляешь?’ Я бы уже с ней не общалась
Баба-царьлебедь• 03 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как будто подростки, которые балуются цацкой
Морская свинка• 03 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все разговоры о машине теперь
ну кафует человек, думает что и вы так же относитесь. а вы скажите раз-другой, что вам все это неинтересно и всем муж занимается....и переведите тему на более привычную для вас.
Баба-царьлебедь• 03 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автор ждет, что ей такие же, как она, напишут, что подруга завидует))))
Шоушоу• 03 марта 2021
У меня есть инстаграмм, но ни одного фото, также и фейсбук.
Морская свинка• 03 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Причём ездит она везде, а не муж...
так потому ей и ’больна’ эта тема. автолюбители очень отличаются от пассажиров))
Баба-царьлебедь• 03 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
автор Бриджит_Фрикандо • 03 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да нет, чему завидовать.. Просто не понимаю для чего эти вопросы вечные.
Выступаю Я.• 03 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все разговоры о машине теперь
Какая вы душная зануда, это жесть. Залезьте в бункер и сидите там что бы вас ни кто не трогал. Вы ничем не лучше своей подруги, та хоть в инсте, а вы прям тут свое бЭлое пальто выгуливаете.
Ms. Android• 03 марта 2021
У меня, знакомая и я, купили почти одновременно. Нормальный вопрос, сколько, что меняли, какие навороты в машине, кто чаще ездит муж или жена ... Фото , это ваше личное дело... А на счёт того, что подруга не даёт мужу ездить , так и о вас можно тоже самое скпзать- вам муж не даёт ездить. Просто вы ищите подводные камни, где их нет. Будьте проще.

Баба-царьлебедь• 03 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Скорее, проблема в Вашем восприятии, раз вы только на вопросах ашины акцентируете внимание в Вашем общении
Санта Барбара• 03 марта 2021
Потому что, ваша подруга кайфует за рулем, и может это была ее мечта водить свое авто. Не вижу ничего плохого в ее расспросах и рассказах. Авто стало частью их жизни. А вы как то странно к этому относитесь.
Баба-царьлебедь• 03 марта 2021
Ответ для Шоушоу
А у меня нет ни того, ни другого))) препочитаю реальную жизнь
Ms. Android• 03 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все разговоры о машине теперь
Так скажите, что вам это неинтересно. Вопросами машины у вас занимается муж. Пусть она вашему мужу расскажет о своем авто
Секретница• 03 марта 2021
Скажите подружке, что автомобиль это не роскошь. Это всего лишь средство передвижения.
Кнопус• 03 марта 2021
Просто общаться хочет-не все ж у нее темы про машину,только почему то вы выделяете именно разговоры с машиной.такое чувство что хотите чтобы она вам завидовала или досада,что подруга ее раньше купила
Ms. Android• 03 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Причём ездит она везде, а не муж...
Не завидуйте. Попросите у своего руль, может и вам дадут покрутить баранку)))
Жынси_на_флиси• 03 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все разговоры о машине теперь
Потому что она радуется, что у нее машина) ей хочется с этим поделиться, несмотря на то, что машина всего лишь средство для передвижения, и сейчас не проблема её купиь- главное деньги. Это раньше было, что если есть машина, значит ты уже автоматом состоятельный)сейчас этим никого не удивишь. Но у нее восприятие другое.
Шоушоу• 03 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я тоже, пустые странички, бывает захожу раз в три недели в инста, в фейсбук год где то не заходила.
автор Бриджит_Фрикандо • 03 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Даёт, я езжу сама. Просто если с ним, зачем мне водить
Борисфенка• 03 марта 2021
Вона думає, що ви у захваті від машини і шукає спільні теми - поговорити про запчастини і сервіс на заправках. А ви просто пасажирка, так їй і поясніть.