Лапка• 04 марта 2021
Посчитала количество своих половых
Партнеров. Насчитала, 55, часть которых по пьяни, некоторых могла забыть...
Стыдно так...Вспоминаю все это и не верю что это была именно я.
энциклопУдия• 04 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А для меня и Вы - Ужас с Вашими 5 против моего 1. Мне 42.
Да согласна 5 это много
2,3 считаю нормально
энциклопУдия• 04 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Ага, ага, прям ужас ужасный 😂 Вы как бабка на лавке с семками. Не все ж монашки.
5 это монашки, 5 это много, а 30-50 и больше это мрак
оксюморон• 04 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
секс это наслаждение, какое фу
Фу когда проходной двор
СкрипяСердцем• 06 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я с вами
Никогда не говори никогда, два года назад у меня тоже был только один партнёр (муж), 14 лет в браке, любовница, развод... На сегодняшний момент их уже 7