Марс атакует• 07 марта 2021

Блины с икрой, как же вкусно

Ммми, просто ммм. С масленицей, подружки)
Наездница• 07 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, очень вкусно! И с белыми грибами тоже.
А что в сковородке?

ЛЮБА• 07 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Как 🍾 с луком?для чего ?
Для чего в пирожках с горохом лук?
автор Марс атакует • 07 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Для чего в пирожках с горохом лук?
Доя вкуса. Как вариант. Не думали об этом, не?
ЛЮБА• 07 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Это вы сами себе ответили? Молодец!сами спросили, сами ответили)))
Наездница• 07 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
а у меня красная и черная икра вызывают рвотный рефлекс, как такое может быть вкусным?
Эх повезло вам. Мне бы так.
А я всё красной икры наестся никак не могу.
Наездница• 07 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Вареники делаю на заварном тесте ( и чебуреки так же), для пирожков что печёных, что жареных подходит тесто что я вам написала, делаю жареные пирожки с горохом.
То не вы в какой то теме про вареники давали рецеп заварного теста?
3 стакана муки, 1 стакан кипятка, 1 яйцо ,соли чуть и 2 ложки масла.
Наездница• 07 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Как 🍾 с луком?для чего ?
Шампиньоны наверное имели в виду.
Хотя можно и шампанское бахнуть.
ЛЮБА• 07 марта 2021
Ответ дляНаездница
Не не я,все на глаз делаю)))и для чебуреков ещё водку добавляю, и обязательно масло подсолнечное( для чебуреков и для пельмени вареники)
Наездница• 07 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы там написали что можно шампанского в лук добавить если любите. Первая страница предпоследний пост.

Пусин Кукин• 07 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну вот так. Вы конечно претендуете на исключительно ть, но 95 процентов считает икру деликатесом и вкусным продуктом. Может это с вами что то не так? Мало ли что вам кажется вкусным, возможно у большинства ваши предпочтения вызовут похожие позывы;)
согласна, у меня вкус не такой как у всех, но у меня рвотный рефлекс вызывает не только икра, а и многие другие блюда, которые многие любят, например холодец, окрошка, кровянка ( ее когда вижу чуть сознание не теряю), тот же салат шуба первый раз попробовала лет в 20, теперь люблю, а вот остальное не могу себя пересилить чтобы хоть разок попробовать, мама в детстве мне предлагала купить все что угодно за ложечку икры, не уговорила
Голубец• 07 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну так я не о вас, желчная желчь мне ге подружка конечно
Вы не адекват, сами знаете
ЛЮБА• 07 марта 2021
Ответ дляНаездница
Ой ну Господи понятно что т9 исправил...
Железная тетя• 08 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Дрожжевое на кефире делаю тесто в хлебопечке
350 мл кефира ,1 яйцо,50 мл масла подсолнечного, 1 чайная ложка соли и сахара, 7-8 гр сухих дрожжей , муки 600 гр
Тесто тонко делаю жгутиком.
Спасибо
Хомо_сапиенс• 08 марта 2021
Ответ дляmikshyta
И я такая же. Для меня блины это блины, а икру люблю на свеженьком багете (желательно черном)
Темный - это гречишный?
У нас икра на Филадельфии в песочной тарталетки идёт. Вид ток, но на вкус нам так лучше всего пока.
Рыбу на криспах люблю тоже с сыром.
Багет свежий иди тост?
mikshyta• 08 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Темный - это гречишный?
Рыбу на криспах люблю тоже с сыром.
Багет свежий иди тост?
Не знаю как он правильно называется, продаётся в Сильпо в отделе их выпечки
Хомо_сапиенс• 08 марта 2021
Ответ дляmikshyta
Он самый