Ждушечка• 08 марта 2021
Петля для очистки пористой кожи.
Вот читаю отзывы на мейкап юа. И они полностью противоположные на один и тот же товар. Петля подбирается чисто индивидуально или всё таки есть хорошее и плохое качество? И стоит ли покупать для домашнего пользования?
Хочу в БАНю• 08 марта 2021
Подруга покупала, сказала - ни о чем, механическая чистка намного эффективнее.
Форточка• 08 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ногтями?
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так петля это и есть для механической чистки 🙄
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2021
Эффективно, автор. Может они как-то по форме отличаются. Попробуйте и сами поймёте. Площадь травмируемая меньше , чем нориями. И более точно.
Хочу в БАНю• 08 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С её помощью поры не до конца очищаются, в отличии от чистки непосредственно руками.
Гореотума• 08 марта 2021
У меня сталекс. Эффективно,все полностью удаляет,но больнее,чем ногтями. Ну или я так нажимаю)
Ждушечка
• 08 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так косметолог тоже петлей чистит. Это и есть механическая чистка. Бывает аппаратная, но я не пробовала.