Сестрица Алёнушка• 08 марта 2021

Чуть не изменила мужу, стыдно даже за эти мысли...

Значит ездили мы на эти выходные компанией на дачу, ездили давно собранной компанией, все давно организовывали...
Ближе к вечеру первого дня оказалось что ещё наши общие знакомые были в том же районе и мужья их тоже позвали, никто против не был.
Но я до момента когда они пришли, не знала кто там будет точно. И тут заходит он... Человек с которым мы давно знакомы, в какое-то давнее время он мне нравился, но это было не взаимно и у меня быстро прошло, он не знал об этом, никто не знал, никому не говорила..
И мы сидели всей компанией веселились, гуляли, танцевали, пели песни, ну как обычно все происходит и я понимаю, что он только на меня и смотрит, мне было очень не ловко, я решила игнорировать это, так как был муж рядом. В какой-то момент мой муж пошёл спать, мы дальше продолжали петь песни и я понимаю что в какой-то момент все ушли на улицу курить, сидела я,он и моя подруга, и он начал петь песню под гитару, сказав что для меня,я там растаяла, потом друзья вернулись и говорят мы будем играть в какую то игру, если хотите петь идите в другую комнату, я вижу что он собирают гитару и идёт, я была тоже готова, но в какой-то момент меня, слава богу, что-то остановило. Я бы себя ни за что не простила, мы так дальше компанией и остались. Сегодня уезжали домой, и когда прощались он поцеловал меня в щеку, но больше ни кого...
Прошло уже пол дня, я в таком состоянии ужасном, стыдно до сих пор перед собой, Незнаю что было если бы узнал муж. Хорошо никто ничего не понял, что произошло, подруга бы 100 процентов сказала, она человек детектив)
Фрикаделька• 08 марта 2021

emerald_88• 08 марта 2021
О чем узнал муж? Что вы песни пели и другим мешали? Что-то я не вижу состава преступления
Аленький носочек• 08 марта 2021
Чудово, тепер ви знаєте, що вам у шлюбі треба дечого додати. Емоцій, мабуть, не вистачає.
Царевна_несушка• 08 марта 2021
Ну и зря...
Жалеть будете.
автор Сестрица Алёнушка • 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Ни о чем не узнал он...
Капитошечка• 08 марта 2021
Вот облом бы был, если б вы пошли с мыслями об измене, а он в другой комнате брынькал бы вам до 5 утра))))где там потенциальную измену надумали то?
автор Сестрица Алёнушка • 08 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну и зря...
Жалеть будете.
О чем?
Рожайтретьего• 08 марта 2021
Дефицит мужского внимания... Вы нафантазировали
Сиреневая цапля• 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Автор своих мыслей боится))

Шкура Шуры• 08 марта 2021
Ответ дляДа будет так
А подруга всем бы растрындела,что они трахались всю ночь
emerald_88• 08 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ни о чем не узнал он...
Вы пишете: Не знаю что было бы, если бы узнал муж?
Вот я и спрашиваю о чем узнал?
emerald_88• 08 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Автор своих мыслей боится))
Ну разве что
автор Сестрица Алёнушка • 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Вот я и спрашиваю о чем узнал?
Если бы мы пошли в другую комнату, там бы точно что-то было...
Фрикаделька• 08 марта 2021
Если бы мужик хотел, все было бы)))
emerald_88• 08 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не факт.
И вы не пошли.
Шкура Шуры• 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Вот я и спрашиваю о чем узнал?
Автор подумала,что раз пошли в отдельную комнату песни петь,то был бы секс. Чувак хоть в курсе? ))
emerald_88• 08 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Если бы мужик хотел, все было бы)))
Ой да ладно. Вы что всем даёте, кто хочет?
Царевна_несушка• 08 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну и пошли бы...
автор Сестрица Алёнушка • 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Не факт.
И вы не пошли.
Я была готова, но меня что-то остановило.. Я очень рада сейчас этому

Снегурочко• 08 марта 2021
Хватит бухать тогда и пися в сохранности будет
emerald_88• 08 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Депиляции не было?
Трусы дырявые?
Фрикаделька• 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Ну видно же, что надо было чуть надавить и получилось бы.
Шкура Шуры• 08 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Наверно мысли,что придется брыньканье слушать))
Капитошечка• 08 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я сейчас сама уже поверю в ту ’могущую быть измену’)))
Я часто гуляла в компании играющих на гитаре) это типаж мужика, что посвящает песни преданно и томно глядя в глаза и прям кажется ’я его муза’, а на самом деле думает, как покруче бы аккорд завернуть, чтоб муза открыла рот от его таланта)))
автор Сестрица Алёнушка • 08 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Мы мало пили, все были в адеквате
Царевна_несушка• 08 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
так ничего с ней не случится - она всегда в сохранности:)
Фрикаделька• 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Депиляции не было?
Трусы дырявые?
Старый способ)))
Снегурочко• 08 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мы мало пили, все были в адеквате
Ага, в адеквате люди не изменяют и не думают об этом
Просериарила молодость• 08 марта 2021
Вот подумайте, в схожих обстоятельствах ваш муж отказался бы изменить вам?
Правильно вам пишут: главное, не пожалеть потом.
Но если это знакомый, можно наладить контакт и продолжить общение в менее палевных декорациях.
СернаМоисеевна• 08 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Брынькал до утра 😂