ДинамоКит• 09 марта 2021
Дорого-богато?
Давно не видела такое в реальной жизни, среди ваших знакомых есть такие Я надену всё лучшее сразу?
ДинамоКит
• 09 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Женщине за 60?
Не знаю, мастер маникюра выложила работу
Просто Мария• 09 марта 2021
Есть. Не фото не хватает Айфона и шубы гусенички. Тот человек, о ком пишу, ещё ко всему этому добавляет костюм спортивный Адидас. И все это именуется гордым словом ´кежуал´
Сосиска_Втесте• 09 марта 2021
Нет, среди моих знакомых, подруг и родных нету таких. Но мы из города
Статус Ква• 09 марта 2021
ни среди знакомых, ни среди случайно встреченных людей таких нет практически. с обилием колец видела только кондукторов в троллейбусах, в принципе могу их понять - там одежда практичная, им хочется хоть так себя женщинами почувствовать.
Сорока белобока• 09 марта 2021
Это для меня очень возрастные люди. Таких нет конечно. Дорого-богато из моей возрастной категории это гуччи и луи) машина там ещё. А это в сравнении-безделушки пенсов🤣
Так точно!• 09 марта 2021
у меня от бабушки остались серьги с булыжниками, вроде и сдать в ломбард жалко но придется
Баба на горошине• 09 марта 2021
Гадалка-ворожка в пятом поколении?
Думаю что женщина продаёт свои украшения
МЧСница• 09 марта 2021
Она наверное жалеет что у неё только 10 пальцев))) мало место для такой красоты)
Покорительная• 09 марта 2021
У нас есть такая коллега на работе. Все пальцы в кольцах, одежда типа леопард или что то подобное. Возраст 30+. Розовые шубки и т. п. Но как человек, она хорошая . Все просто привыкли и не обращают на это внимания.
ДинамоКит
• 09 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Ха-ха
Подозреваю, айфон в кредит или где-то, 6, но пафос а ля у меняжеайфонякручевсех?
ДинамоКит
• 09 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Для такого возраста нормуль)
Думаете, пенсионер?
ДинамоКит
• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вот, и я не встречала, удивилась, увидев фото
Просто Мария• 09 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Ха-ха
В рассрочку. Не обижайте.
ДинамоКит
• 09 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Прошлый век
Наверное, будущее поколение бабулей - это обладательницы Пандоры и много-много бусинок, насобиравшихся годами
Уси-пуськи• 09 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
ой, Проня Прокопаовна, душечка
ДинамоКит
• 09 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
А на Советчице пишут, что золото уже никто не носит и это прошлый век, вот яркое доказательство противоположной точки зрения, и не боятся ходить так в наше время, стрёмно
Уси-пуськи• 09 марта 2021
Ответ дляLediBlac
шо за нищенство - три пальца мёрзнет!
а вообще- женщина сейф, носит на себе всё что в хате было. Раньше так монетки на платье нашивали, всё приданное на себе носили. Чем громче звенит, тем богаче невеста.
Арабские женщины и сейчас так ходят
ДинамоКит
• 09 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Память-наследие сохранить как антиквариат? Или, вам очень деньги нужны?