Прасковична• 18 декабря 2013
где найти детскую парковку? Что посоветуете из личного опыта????
девочки, не могу найти детский паркинг- требования- как можно больше спусков, горок и т.д., крепкий материал (ребенок все ломает). Что посоветуете? где искать?
Ответ дляТалюся
ELC до 3-3,5 років
MOLTO
molto снят с производства
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2013
Ответ дляСветтланка
спасибо, такой вадер не видела. Название не подскажите?
Детский паркинг с трассой Kid Cars 3D 9, 1 м Wader
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам тогда надо такой набор Вадер.
поддерживаю, я своему малышу 2,5 годика купила немного поменьше, так он от набора не отходит
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2013
К сожалению у меня уже закончились, будут только после нового года, Вы посмотрите в продавалке может у кого-то есть еще в наличии