Великий сатирик• 10 марта 2021
Le labo Rose 31 у кого есть или кто хотя бы тестил?
Очень нравятся le labo santal 33. Захотелось розу. Но ароматы очень насыщенные. Боюсь как бы не душил
Языката Хвеська• 10 марта 2021
Только читала на фраге. Там можно на форуме задать вопрос. А расскажите про сандал
Тарабарщина• 10 марта 2021
Все так хвалят santal 33, что я уже предельно заинтригована. А где в Киеве можно потестить?
Советчицы тоже плачут• 10 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
я услышала от начальницы. я прям спросила у нее. шикарный.
Тарабарщина• 10 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот беда. Где же он в оффлайновых магазинах
Советчицы тоже плачут• 10 марта 2021
затестить в Киеве не знаю где. Наверное есть специальный шоу рум, как у джо малон. но это скорее всего в цуме.
Советчицы тоже плачут• 10 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
скажу Вам больше. купила копию. супер стойкость. очень похож. но я же не пробовала оригинал...
Тарабарщина• 10 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Очень много копий именно Le Labo в интернете(( Но самое обидное, что многие продают откровенную подделку по стоимости оригинала, которая весьма внушительная
Советчицы тоже плачут• 10 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
кстати да...
Шкала Радости• 11 марта 2021
Автор скажите пожалуйста чем пахнет Вам этот аромат сантал 33 ? Спасибо