Хитрушка-чекушка• 11 марта 2021
Термопринтер
Советцичы, миленькие подскажите пожалуйста какой у вас термопринтер. Надо купить не могу определиться, да и ценовая политика разная. Подскажите какой у вас. Или вы сами не печатаете накладные...... Благодарю за отзывчивость.
Научительница• 11 марта 2021
накладные на термопринтере не печатаем.
вы ничего не путаете с названием?
Лукава_Кiшка• 11 марта 2021
У меня Xprinter, один для накладных, один для чеков. Мне ок, хотя нестандартный размер наклеек, и когда я наконец нашла расходники, мне несколько высокомерно в магазине заявили, что, мол, принтер так себе. Хотя как по мне, печатает и ок
Хитрушка-чекушка
• 11 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
подскажите пожалуйста какая у вас модель?
Хитрушка-чекушка
• 11 марта 2021
Ответ дляНаучительница
накладные на термопринтере не печатаем.
вы ничего не путаете с названием?
Благодарю
Хитрушка-чекушка
• 11 марта 2021
Добрый Жук• 11 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Xprinter 365B
И у нас такой же. Для наклеек новой почты
Хитрушка-чекушка
• 11 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Благодарю за рекомендацию, присмотрюсь к нему.