Латвийские_Номера• 14 марта 2021
Как вам такая курточка?
МисисПропер• 14 марта 2021
КУртку неможливо роздивитися через неймовірні пропорції моделі. Голова довжиною з передпліччя...
КрейсерАвроровна• 14 марта 2021
Ну так себе.. Особенно жесть золотая фурнитура. За 800 грн и получше можно найти.
Берюковна• 14 марта 2021
Плохо. Цвет сложно сочетать- обертка от шоколадки. Тесная сильно. Сказала б, что попытка закосить под косуху, которая неудалась.
Фрекен бок• 14 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Мне нравится
Чем? Перламутровая клеенка вам нравится? Ну ну
Женщинас• 14 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Никак, мода уже прошла на прилегон.
И возвращается. Оверсайз тоже поднадоел. Просто именно эта куртка маловата модели, я такие вообще вижу больше в расстегнутом виде. И цвет неудачный для куртки.
Морковку дай• 14 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Косухи вообще, как и мужской пиджак не носят полностью застёгнутые, это моветон. А конкретно эта модель просто устаревшая.