sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_12
Не вмію заміряти• 23 июня в 19:44

КУПИЛА! фотка В АТБ акция на бассены. 3900гривен большой

С нашего АТБ забрала последний,посоветовали соседи,уже плескаются
attached-photo
like 6 woman_facepalming 2
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
7_кг_рыбы• 23 июня в 19:45
1
Был у меня подобный. Нормальная тема. Лиса погрызла зараза

anonim_12
автор Не вмію заміряти • 23 июня в 19:45
2
Не надувной и легкий в установке.А то на базы отдыха за вход 900гр на одного и нельзя еду свою и воду-не набатрачишься
like 3
anonim_128
18 мнеУЖЕ• 23 июня в 19:45
3
Ответ дляНе вмію заміряти
Не надувной и легкий в установке.А то на базы отдыха за вход 900гр на одного и нельзя еду свою и воду-не набатрачишься
Нормальная покупка !
anonim_12
автор Не вмію заміряти • 23 июня в 19:45
4
Ответ для7_кг_рыбы
Был у меня подобный. Нормальная тема. Лиса погрызла зараза
ОН классный реально эта фирма и легкий в установке
noavatar
7_кг_рыбы• 23 июня в 19:46
5
И минус- на ночь надо накрывать. Птички тонут но рыбами стать у них не получается
face_with_tears_of_joy 1
anonim_12
автор Не вмію заміряти • 23 июня в 19:46
6
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нормальная покупка !
Спасибо
anonim_12
автор Не вмію заміряти • 23 июня в 19:47
7
Ответ для7_кг_рыбы
И минус- на ночь надо накрывать. Птички тонут но рыбами стать у них не получается
Дешевую тонкую клеенку завтра куплю
anonim_12
автор Не вмію заміряти • 23 июня в 19:47
8
И тен завтра возьму и таблетки для очистки.Вода у меня с колодца
anonim_152
Сегодня я не я• 23 июня в 19:49
9
У нас тоже такой, классный. Но мы ещё докупали мягкую подложку, чтобы дно пружинило, и штуку чтобы накрывать на ночь. Ещё муж заказал новый сачок, все равно какие-то жучки залетают и что-то для определения концентрации хлора, чтобы вовремя добавлять таблетки.
Ну и зонт большой нужен, чтобы тень была
like 1

noavatar
7_кг_рыбы• 23 июня в 19:50
10
Ответ дляНе вмію заміряти
И тен завтра возьму и таблетки для очистки.Вода у меня с колодца
Я как поставил бассейн, рядом деревянные помосты и зонтики то детвора была в захваті,целыми днями там балдели
noavatar
7_кг_рыбы• 23 июня в 19:50
11
А сколько у него диаметр и глубина?
anonim_152
Сегодня я не я• 23 июня в 19:55
12
Ответ для7_кг_рыбы
А сколько у него диаметр и глубина?
attached-photo
anonim_101
ВерСаСе• 23 июня в 20:01
13
Автор, возле этого бассейна сразу ставьте большой таз с водой и категорически запрещайте домашним залазить купаться, не ополоснув ноги. Поменять воду в тазу - пять минут. Но если этого не сделать, через неделю у вас дно бассейна будет покрыто песком и землей.
Ищите на участке место для бассейна, сразу имея в виду, что вы в конце сезона будете выливать из него большой объем воды. При чем, желательно, чтобы эта вода потом не затекала на растения, кусты и деревья, с которых вы что-то едите.
like 8 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_62
СкумбріяП8• 23 июня в 20:01
14
ВЫКОПАЛИ! 20 лет назад
attached-photo
heart 8
anonim_152
Сегодня я не я• 23 июня в 20:07
15
Ответ дляВерСаСе
Автор, возле этого бассейна сразу ставьте большой таз с водой и категорически запрещайте домашним залазить купаться, не ополоснув ноги. Поменять воду в тазу - пять минут. Но если этого не сделать, через неделю у вас дно бассейна будет покрыто песком и землей.
Ищите на участке место для бассейна, сразу имея в виду, что вы в конце сезона будете выливать из него большой объем воды. При чем, желательно, чтобы эта вода потом не затекала на растения, кусты и деревья, с которых вы что-то едите.
У вас нет ливнестоков? Вода туда сливается
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_194
Крайня невістка• 23 июня в 20:19
16
То не басейн, то велика калюжа
woman_facepalming 6
anonim_67
палка-копалка• 23 июня в 20:32
17
Ответ дляВерСаСе
Автор, возле этого бассейна сразу ставьте большой таз с водой и категорически запрещайте домашним залазить купаться, не ополоснув ноги. Поменять воду в тазу - пять минут. Но если этого не сделать, через неделю у вас дно бассейна будет покрыто песком и землей.
Ищите на участке место для бассейна, сразу имея в виду, что вы в конце сезона будете выливать из него большой объем воды. При чем, желательно, чтобы эта вода потом не затекала на растения, кусты и деревья, с которых вы что-то едите.
Плюсую.
В прошлом году свёкр слил росле лета из бассейна воду - на клубнику и смородину.
В этом году нет ни одного куста! Всё пропало!
crying_face 2
anonim_103
Лгин• 23 июня в 20:35
18
Ответ дляНе вмію заміряти
И тен завтра возьму и таблетки для очистки.Вода у меня с колодца
До заднего места эти таблетки, мы года 3 назад такой покупали
anonim_219
Тільки не про гроші• 23 июня в 23:08
19
Ответ для7_кг_рыбы
И минус- на ночь надо накрывать. Птички тонут но рыбами стать у них не получается
Достаточно досточку, пенопласт бросить в бассейн и никто не утонет.

anonim_154
Цигарний шланг• 24 июня в 12:51
20
Ответ дляВерСаСе
Автор, возле этого бассейна сразу ставьте большой таз с водой и категорически запрещайте домашним залазить купаться, не ополоснув ноги. Поменять воду в тазу - пять минут. Но если этого не сделать, через неделю у вас дно бассейна будет покрыто песком и землей.
Ищите на участке место для бассейна, сразу имея в виду, что вы в конце сезона будете выливать из него большой объем воды. При чем, желательно, чтобы эта вода потом не затекала на растения, кусты и деревья, с которых вы что-то едите.
В кінці сезону? Ви що три місяці воду не міняли? Це ж вигрібна яма вже а не басейн
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff