Все знаю вдоль и поперек )• 18 декабря 2013

Девочки, хочу уйти от мужа.

Жилья у меня нет. Думала про два варианта, один досмотреть одинокого за жилье второй найти работу в инт на пару тыс грв. Как думаете реально?
ШапкаУшанка• 18 декабря 2013
Думаю самий розумний варіант, це поговорити з батьками та переїхати до них, легше вам буде, це рідні люди, як ви підете на роботу, дитину кому 7 місячну залишите.
Королева красоты• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
Родители есть, я им не рассказываю
О,тогда караул.Не спешите,мгновенно рубить концы.Потихонечку ищите работу(это займет ни один месяц),если не собираетесь рассказывать родителям для начала найдите отходной путь,что бы деток накормить и было где жить.Или рассказать родителям и переехать к ним,найти работу,а с мужем все будет видно,как поступить.
Голубая фишка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
Для голубая фишка. Да терпеть и ждать просто уже нет сил, если бы был мой дом уже выгнала бы и забыла
с жильем аналогично - идти некуда, потому и терплю, и как и вы родителям не говорю (стыдно и маму жалко, ее нервы). Мечтаю о том времени, когда его рядом не будет, и я спокойно буду приходить домой, и не выслушивать в свой адрес гадости.
Сиренькая• 18 декабря 2013
Вариант ’найти работу’ - намного реальней
автор Аноним_588 • 18 декабря 2013
Для голубая фишка. Я тоже только об этом и думаю. Хоть бы на работу ходил а так целый день эта рожа
Глаголица• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
Родители есть, я им не рассказываю
Поговорите с мужем-если не изменится -уйдете.поскольку сегодня толклул-завтра будет хуже,
здачу нужно давать козлам
автор Аноним_588 • 18 декабря 2013
Для глаголица. Ьесполезно с ним разговаривать, сто раз пыталась и по хорошему, все разговоры перерастают в вопли я го стаоаюсь уже не трогать не провоцировать
Кучерявочка• 18 декабря 2013
Уходите к родителям жить,не мучайте себя!Здоровее нервы будут и у Вас, и у малыша
автор Аноним_588 • 18 декабря 2013
Родители у меня в разводе отец живет с другой семьей так что этот вариант отпадает, мне нужно самой как то выбираться
Аноним_614• 18 декабря 2013
Простите... если он такой муд..ак... простите.... зачем Вы сексились с ним? зачем заодили второго ребенка???
автор Аноним_588 • 19 декабря 2013
Для аноним 614. Не понимаю таких вопросов зачем? То что было то прошло. Детей я своих очень люблю и рада что они есть у меня. А как матери одиночки по 5 рожают?
Бегущаяпо• 19 декабря 2013
детей жаль, вас жаль. сложняк, конечно, но выход всегда есть. пока не горячитесь, подумайте-а там будет видно.уйти всегда успеете. миритесь лучше- живите да радуйтесь. думаете другой будет на руках носить и песни петь. ведь прожили уже сколько-есть что терять. удачи!
асязел• 20 декабря 2013
т