Запасная спина• 17 марта 2021
Кто беременел с презервативом?
Результат:
вже голосів:
40 (47.06%)
Не знаю таких
25 (29.41%)
Результат
14 (16.47%)
Я
6 (7.06%)
Знаю таких
Аноним с кешбеком• 17 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Я, второй ребенок так появился
Порвался или как так получилось?у самой страх такой есть
ВыФсеВрете• 17 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Я, второй ребенок так появился
А вы даже после секса не поняли, что презерватив был порван, например? Когда мужчина его снимает, он же может почувствовать, что в сперме сверху, пардон
МастерЮля• 17 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ничего не рвалось, я сама была в шоке, без презерватива мужа к себе не подпускала. Он же не дает 100% защиты.
МастерЮля• 17 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Все было целое, мы не планировали на тот момент второго ребенка, и эти все моменты я контролировала. Без презерватива, никакого секса.
Вредняжка• 17 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Не верю я в то,что неповрежденный през. пропустил сперматозоиды.
ВыФсеВрете• 17 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Странно..как при целом презервативе можно забеременеть? У муж часом не хотел второго?
знаю одну историю, как моя подруга залетела. Парень очень хотел ребёнка и перед тем, как входить в нее, снял незаметно през, а она не обратила внимания на свои ощущения, тк была уверена,что он в ’защите’ и даже подумать не могла о таком. Ну и получилась у них так дочка) она от него детей не хотела, но родила) в итоге, они все равно разбежались и ребенка он видит редко. Вот такой придурок попался)
Тріль!• 17 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
ну не может быть такого.... значит порвался и не заметили.
Ответ дляВыФсеВрете
А чего он придурок а не она сама дура - виновата?
ВыФсеВрете• 17 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Здрасте. В чем она дура?
ВыФсеВрете• 17 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Если не хотела детей - то почему не учла этот момент ?
За свою жизнь и за свое тело , кто должен отвечать ? Парень? Мама ? Путин ?
Хотя если вы так отвечаете то видно и сами такая. Кругом все виноваты но только не она сама .
Она не хотела от него детей на тот момент, а не вообще. Плюс они жили вместе. А что ей осталось делать, не спать с ним? Она что могла подумать о том, что он все так провернёт без её ведома? Она даже не знала, что он так детей сильно хочет, он не говорил. Так почему она дура? И я вам нормально ответита, а вы хамка. Уже по 2 словам определила, какая я, какая она
бред
ЯсноВидящая• 17 марта 2021
Мне вот интересно кто эти дуры которые беременнеют с презервативом и свято верят что он пропустил сперматозоиды?
Пипец какой-то....Средневековье идиоток просто...
Ответ дляВыФсеВрете
бред
Ну извините за хамство ))
Она что могла подумать о том, что он все так провернёт без её ведома? - могла ? А что ей кто то запрещал думать ? Мозг есть у нее ?
А что ей осталось делать, не спать с ним?-- ну вы серйозно это спрашиваете? Ещё раз повторюсь , у вас , взрослого человека , серйозно возникает такой вопрос ? Ну да, конечно , что ж тут сделаешь, сказал что надел презерватив , значит так и есть. Тут уже ничего не проверишь .
У вас вообще в вашем первом предложение вся суть. Желания ее - а виноват кто-то другой. Типичная позиция неудачника по жизни. Когда у тебя все вокруг виноваты , обстоятельства, люди , и тД.
Вообще я даже ещё раз повторю это вслух - детей не хочет -но продолжает заниматься активностью, которая подразумевает рождение детей , да ещё и организм именно у нее детей рождает а не у партнера . И при этом виноват потом кто то другой.
Ну разве не так ?

Чеширская кошечка• 18 марта 2021
Тут все ППА занимаются и не беременнюют. А,про презервативы вообще мало кто слышал.
ВыФсеВрете• 18 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну извините за хамство ))
Ну разве не так ?

Мне интересно, вы и в жизни такая напряжная?) И вам не лень было строчить эту простынь?) Просто ’умиляют’ такие люди. Что-то пытается мне доказать, обьяснить...а зачем? Это не моя история, а моей знакомой. Что и как у нее в голове - я не знаю и никогда не узнаю. А вы прицепились ко мне со своими рассуждения и непонятными обвинениями, оскорблениями. Представляю, как вы своего мужа дома пишите, это же долбанутся можно
И у меня вопрос: а вы сексом занимаетесь только, чтобы завести детей? Ну бред же
Ответ дляВыФсеВрете
Чего вы тему меняете и на личности переходите ? Есть что сказать по сути первоночального тезиса?
Куда_бежать• 18 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Та что Вы пристали к девушке?) она просто написала случай знакомой. Как говорится, за что купила, за то и продала.
БезникаЯ• 18 марта 2021
Я забеременела так. Не видели ни я,ни муж, что где-то произошла утечка. Подруга рассказала, что они с мужем использованный през снимают и в него сверху наливают воду и смотрят течет или нет. И что бывают микротрещины и повреждения не видные глазу, а с помощью воды видно капает где-то что-то или нет.