Ананомчикус• 18 марта 2021
Девочки, как постирать и не испортить кепку?
Сколько кепок у меня было и все я испортила после стирки, как не стараюсь...все равно остаются мыльные разводы и на этом все. Тут новая кепка, дала сыну надеть разок, пришёл кепка в болоте((( как постирать и не испортить?? Я уже намочила водой ...и не знаю что делать дальше?
Неугомонная• 18 марта 2021
Губкой мыльной смыть грязь.
Прополоскать под душем, и пусть сохнет.
Стираю все кепки так, все живы.
Прополоскать под душем, и пусть сохнет.
Стираю все кепки так, все живы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 марта 2021
Стираю кепки в стиралке в мешочке для стирке, плотном который форму как бы держит
Носки на подтяжках• 18 марта 2021
Зависит от качества. Так обычной губкой мягкой хорошо сполоснуть в тёплой воде. Стирать до 40 °С
Просто есть такое качество, что разводы даже от дождя или любой капли воды
Мания-Величия• 18 марта 2021
Я в ручную жидким хозяйственным мылом, руками мылю грязные места, хорошо выпаласкиваю душем или просто в тазике. Вешаю. И всё ок.
Носки на подтяжках• 18 марта 2021
Сушить можно на бумаге, свернуть трубой, поставить и сверху кепку
Звездолётчица• 19 марта 2021
Жидким гелем для стирки, стираю в ручную. Есть для этого обычная дешёвая зубная щетка которой чищю загрязненные места. Потом выполаскиваю под хорошей струёй воды и тоже тру той щеткой. Нужно жидким стирать, темболее чёрное. Мыло с чёрного тяжело вымыть.
Секс-Бомба• 19 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Подумала мой муж пишет, честное слово))) техника стирки один в один. Сам стирает свои кепки.
Ра ру ра ру ра• 19 марта 2021
У меня чем дешевле бейсболки, кепки тем лучше стираются в стиралке, как только самая любимая и дорогая так деылрмиркеься жёстко. Стираю как выше писали вручную