Липка-прилипка• вчера в 09:52
Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто
не отменял?
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 09:53
Ответ дляЗвездолётчица
Почему мужу? А вы не едите каждый день? Дети, если они есть
так хай він і готовить
він не їсть чи як?
Звездолётчица• вчера в 09:53
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так хай він і готовить
він не їсть чи як?
Каждый себе готовит? Это точно семья?
Я тертий жук• вчера в 09:54
Я не готовлю . Иногда только .
Муж тоже готовит, орет мне « подними опу с дивана и хоть картошку мне почисть, я драников нажарю» я ему отвечаю « могу почистить только ножом, щеткой чистить молодую картошку не буду - ненавижу процесс» В итоге он сам скоблит , считает что так вкуснее , его дело
Незнакомлюся• вчера в 09:54
Я готовлю мне нравится, мужу нравится, он меня обеспечивает от и до. Почему я не могу закрыть его гастрономические потребности?!
Как у остальных пофиг
миссДавеча• вчера в 09:55
Ответ дляЗвездолётчица
Каждый себе готовит? Это точно семья?
А що один на всіх готує? Це вже побутове рабство, а не сімʼя
Курочка• вчера в 09:55
Готую, бо для мене це, свого роду, медитація.
Люблю готувати.
В такій конструкції, як в мене, це обов´язок чи любов до чоловіка?
Люблю готувати.
УраганнаЯ• вчера в 09:56
Я готую, він заробляє. Паритет.
А якщо прийняти до уваги, що готувати я люблю, то я ще й в виграші)
Звездолётчица• вчера в 09:56
Ответ длямиссДавеча
Не для всех семья - это рабство, муж - просто штаны в доме, а готовка - бесконечный подвиг
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 09:57
Ответ дляУраганнаЯ
Я готую, він заробляє. Паритет.
можна до вас?
один готує, другий заробляє
ви мені подобаєтесь
один готує, другий заробляє
ви мені подобаєтесь
УраганнаЯ• вчера в 09:58
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
можна до вас?
один готує, другий заробляє
ви мені подобаєтесь
один готує, другий заробляє
ви мені подобаєтесь
Нє, нам вдвох норм.
Своїх вже всіх повиганяли в вільне плавання, тепер живем для себе)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 09:58
У нас только я готовлю. Но не каждый день. Раз в 2-3 дня. Эт моя работа - готовить и убирать
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 09:58
Ответ дляУраганнаЯ
Нє, нам вдвох норм.
понімаю
ну насолоджуйтесь
Виннипуховна• вчера в 09:59
У меня лучше получается готовить, а у мужа зарабатывать, где тут рабство. Тогда и он раб, батрачит на семью, что если тоже начнет свои права качать, это не про семью, тогда смысл вместе жить.
Мой завтрак• вчера в 09:59
Ответ дляЗвездолётчица
Каждый себе готовит? Это точно семья?
Ну а чего муж должен мучится моей диетой после операции
И взрослый человек вполне может организовать еду
миссДавеча• вчера в 10:00
Ответ дляЗвездолётчица
Мені важко зрозуміти, коли жінки витрачають кожного дня час на кухні і більше нічим не займаються
Дикая Роза• вчера в 10:01
Когда я ходила на работу, если было настроение я готовила до работы нам, если не успела, то он готовил после своей работы. Сейчас я дома и готовлю, но прям чтобы я уставала вообще нет. Просто иногда нет идей и это злит.
Звездолётчица• вчера в 10:03
Ответ длямиссДавеча
А кому-то тяжело понять, как кто-то пашет на работе. Все мы разные…. Почему вы по своей мерке мерите? Люди делают свой выбор, распределяют роли в семье, договариваются. А не странный вывод, что кто-то к кому-то попадает в рабсиво.
УраганнаЯ• вчера в 10:06
Ответ длямиссДавеча
А хто сказав, що нічим?
Я, наприклад, залишилась на роботі на пів ставки, щоб ’в люди’ ходити, але не напрягатись.
Маєм дачу, вирощуєм там екзотів, квіти.
Маю хоббі, маю багато різних захоплень.
Волонтерю.
І так, готую іноді і по 2 години на кухні, бо цікаво і подобається.
Чи ви думаєте, що жінки, які готують, це дикі затюкані замурзані кухарки? Помиляєтесь.
Маєм дачу, вирощуєм там екзотів, квіти.
Маю хоббі, маю багато різних захоплень.
Волонтерю.
Мама фіфті цента• вчера в 10:05
Ответ длямиссДавеча
Ну обычно там, где один на всех готовит, другой забирает на себя другую сферу и там за всех делает. Мой муж не готовит, например. И что?
миссДавеча• вчера в 10:07
Ответ дляМама фіфті цента
Це сумно, коли нема інших інтересів і реалізації, крім кухні
Цибулька зла• вчера в 10:07
Если женщине нравится это занятие, то без проблем. Если нет, то не должна конечно. Я иногда на ужин просто кефир беру, ТК ничего не хочу готовить. И кто там писал про разницы никакой. Разница есть и огромная.
Викачую яйцями• вчера в 10:08
Ответ дляЗвездолётчица
муж физически работает, очень устает, я готовлю ему и обед с собой и ужин. Но и он в свои выходные может, например, на веранде переложить крышу или сделать полный ремонт чего то, мы в рабстве друг у друга))))
Мама фіфті цента• вчера в 10:09
Ответ длямиссДавеча
А у вас классные аналитические способности, серьезно. Из слов о том, что в семье готовлю только я, сделать вывод о моей реализации.
Викачую яйцями• вчера в 10:09
Ответ длямиссДавеча
Грустно быть человеком в таким узким мышлением)
Цибулька зла• вчера в 10:09
Ответ дляВикачую яйцями
Каждые выходные ремонт делает?))