Безникая• 21 марта 2021
Lanvin Marry Me, как вам она, стойкая? Спасибо за отзывы)
Безникая
• 21 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Прошлый век
А Ваши какие любимые? Порекомендуйте, пожалуйста.
Стопясят раз обсуждала• 21 марта 2021
Ответ дляБезникая
Та дарма...
Как по мне то очень стойкая и есть шлейф
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2021
Мери ми для меня очень стойкая! И шлейф красивый. Одежда даже после стирки пахнет. Ничего лишнего в аромате нет, ничего не выпирает, нравиться на всех этапах его раскрытия. Свежий звонки аромат с кислинкой. Горький апельсин, сочный персик, жасмин мммм. Мой любимый около 6 лет уже. Был период поднадоел, продала. Через месяц снова купила
Не смогла без него жить, мне его не хватало. Это единственный аромат, который я повторяю. Остальные мною купленные не приживаются долго.
Лав лав любимый аромат моей дочери. Очень свежий, цитрусовый, больше всего слышу лимон. Тоже очень стойкий. Сама не могу носить лимон меня давит, для меня химический очень. На дочке звучит по другом, ей очень идет этот аромат. Около 5 лет носит его и чередует с брайт кристал. У меня брат близнец этого аромата Лайт блу от ДГ на лето, тут лимон с зеленым яблоком мне больше нравиться.
Русская Богатырша• 21 марта 2021
Недавно дарила девушке на 16 лет. Запах держался до 6 часов, сладкий, не приторный, есть небольшой шлейф... Приятная водичка для юных девиц...