ЭмчЭндЭм• 22 марта 2021

Мастер испортил ремонт, как исправить?

Наняли мастера чтобы сделал штукатурку и покраску, сверху ещё покрыл глазурью серебристой. Муж принимал работу вечером при ярком освещении ламп, оплатил. А утром при обычном солнечном свете это выглядит ужасно, как будто в грязи всё ((((
Мастер отморозился, что он работает на другом объекте, вы работу приняли и ничего он перекрашивать не будет...
Смайлик• 22 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
На счет краски, по-видимому, он использовал не ту, или оттенок не тот.. Не знаю можно ли перекрасить заново серебром не шлифуя и не снимая... Может разве что в золото...
Удивлю Вас, если автор сфоткает с другого ракурса и угла - будет совершенно иная картина)

Смайлик• 22 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Она ровная, просто такой ракурс и возможно из-за неудачного прокраса так кажется
так сфоткайте нормально
Смайлик• 22 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Неравномерно глазурь нанесена
С чего вы взяли?
Смайлик• 22 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
В каком месте у автора обои? Вы из тех, кто побыстрее отметиться в теме, не рассматривая фото по делу?
ЫкперДы))))
А я женатая• 22 марта 2021
Сорри автор, но зачем было так заморачиваться, лучше бы просто в матовый серый цвет покрасили, сейчас это на пике.
Оловянный_Прагматик• 22 марта 2021
Автор, не знаю как должно быть, но на фото выглядит, вроде неудачно наклеили неудачные обои
Даю справку• 22 марта 2021
Вообще не поняла этого ’ декора’ на стенах в комнате. В подвале такое бы сделала, и ракурс не нужен и хорошее освещение.