ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021

Почему мало парней прокалывают уши?

У нас, девушек, практически у всех проколоты уши, но почему у парней серьги не так распространены?
Губка Боб• 23 марта 2021
Мой серьги носит.
Жаль, мои
Тихомандражная• 23 марта 2021
Почему так мало парней красят губы? У нас, девушек, практически у всех накрашены?...
КошкинДом• 23 марта 2021
Потому что за девушек решают родители в 99% случаев, сами девочки часто даже не достигают сознательного возраста для пирсинга. Я, например, скорее исключение, чем правило - проколола уши в 38 по собственному желанию.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Мой серьги носит.
Жаль, мои
Ну мой тоже, но свои)
Сумка с непогодой• 23 марта 2021
Зато стали красить мужики ногти, от мала до велика. Черный, зеленый, синий, бордо. Че это с ними? Или то уже не мужики?
осень_осень_харашо• 23 марта 2021
Якби дівчаткам в ніжному віці не проколювали вушка, то жінок без сережок було б значно більше.
СКИБИДЫШь• 23 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
не жалеете?
осень_осень_харашо• 23 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Гендерна рівність навпаки.
СКИБИДЫШь• 23 марта 2021
лет 10 назад это было модно, прокалывали если единственный сын и последний мужчина в роду
Сумка с непогодой• 23 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Гендерна рівність навпаки.
Хорошо, что дочь успела выйти замуж за нормального)) Лет пять, и одна ’гендерна рівність’ останется.
Сумка с непогодой• 23 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прям у всех максимум Рюриковичи, минимум Юсуповы. Последний мужчина в роду))
осень_осень_харашо• 23 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
точняк
В мене 3 сина, меншому 7 і він хоче собі вищипати брови, щоб красиво було, тягає помади, на лак коситься, перед зеркалом крутиться, думаю, переросте, чи дрина брати.
Ms. При теле• 23 марта 2021
Удалено администрацией...
Сердючка• 23 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Такое чувство, что намертво те сережки в нежном возрасте прибивали)) Если бы не хотели, то сняли бы в осознанном и дырки заросли. А так нет же - носят))
осень_осень_харашо• 23 марта 2021
Ответ дляСердючка
Дирки безслідно не заростають.
Чебуратор• 23 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Мой серьги носит.
Жаль, мои
Скажите спасибо, что одежду и белье не трогает
СКИБИДЫШь• 23 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а в вашем понимании род только у Рюриковичей?
никогда не читали про солдастких матерей которые вместо сыновей обратно по 7-8 похоронок получили?
Сердючка• 23 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Дирки безслідно не заростають.
У кого как. Но я не про это, а про то, что типа силой в младенчестве прокололи, без желания девочки. Так чего же столько женщин продолжают их носить во взрослом возрасте? Мама ведь уже не заставляет. Значит все же нравится.
Чебуратор• 23 марта 2021
Прокол уха был у казаков, Запорожская сечь.
Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду.
В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери.
Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии.
Единственный ребенок у родителей носил две серьги.
Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию: командир при равнении строя направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.
Серьги имели определённый вид. БЫЛА ЧЁТКАЯ ГРАДАДИЯ МЕЖДУ ЖЕНСКИМ И МУЖСКИМ ВАРИАНТОМ.
А не так как сейчас
КошкинДом• 23 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Если вы наденете штаны, перестанете быть женщиной?
Сумка с непогодой• 23 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
точняк
Мне бы не до смеха было.
КошкинДом• 23 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
не жалеете?
О чем же мне жалеть? Это было мое решение, результат мне нравится. Я даже попробовала два вида пирсинга - пистолетом и иглой ))
КошкинДом• 23 марта 2021
Ответ дляСердючка
У вас заростали дырки? Моя мама потеряла серьги в ’сознательном’ возрасте и у нее до сих пор дырки в ушах и никуда они не делись.
Сумка с непогодой• 23 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Сравнили не сравнимое. У шотландцев килты есть, и они мужчины при этом.
Мне до них дела нет, до тех ’мужчин’ с ногтями, серьгами, с мусорными узелками на головах. Пусть делают, что хотят. Я привыкла к клоунам в более широком масштабе)
Сумка с непогодой• 23 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да, когда горе такое, так дырок хочется наделать в ушах последнего в роду.
КошкинДом• 23 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну да, мужик должен быть угрюм, вонюч и волосат ))
Сердючка• 23 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
А до сознательного возраста носила ведь. Ее ведь не заставляли. У меня не заростали. Как захотела в 8 проколоть, так и ношу до сих пор. У меня их 4. А у мужа заросла без следов. Проколол в 10 классе, поигрался года 3, снял и заросло.
КошкинДом• 23 марта 2021
Ответ дляСердючка
Продолжают носить, потому что дырки эти уродские никуда не деваются!
Сердючка• 23 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Не пробовали. Сняли бы в 16 и следа бы не осталось у многих. Возможно, что в 40 действительно не зарастут.
Бибер-анонимер• 23 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
я таких не знаю. в универе 25 лет назад один неформал один ноготь в черный цвет красил