aylatan23• 19 декабря 2013

Дублирую Приглашаю деток-киевлян и области 21-го на Школу научных чудес.

Новогоднее Шоу Школа Научных Чудес

Привет всем!

Ребята, снова есть возможность для деток посмотреть новогоднее шоу "Школа научных чудес"  21-го декабря в 13-00  в Доме художника (ул. Артема 1-5, Львовская площадь).

Вот ссылка на их презентацию -  http://1001bilet.com.ua/820-shkola_chudes_new_year...

Или поищите в Ютубе.

Осталось 8 мест!

Поскольку я предлагаю Вам  вход безвоздмездный и смогу провести на шоу  только  детей, то возраст детей должен быть от 7-ми лет. Вам надо их проинструктировать, что они в зале будут сами, ориентир на меня.  В зале может быть музыка громче обычного. Обеспечьте детку кусочком ваты в карманчик или сумочку.

Меня зовут Наталья. Номера телефонов для связи - (096) 481 01 96 - Киевстар, (063) 353 69 10 (Лайф).

Быть в фойе в 12:40-12:45 (не позднее!).

Продолжительность спектакля - 1 час.

ВНИМАНИЕ!  Еще прошу Вашего разрешения делать на шоу фотографии Ваших деток.

Пожалуйста, если Вы хотите, чтобы ребенок посетил это шоу,  пишите ТОЛЬКО в личных сообщениях в Продавалке:

- Имя и фамилию ребенка
- Возраст
- Ваш контактный тел. + Ваше имя

Всех благодарю за внимание!

С ув.,

Наталья

irena_irena1979_irena• 19 декабря 2013
а 13 лет девочкам это будет интересно или это для малышей???

бу ба бу ба бу• 19 декабря 2013
А будет такое как в прошлый раз или новая программа ?
автор aylatan23 • 19 декабря 2013
Ответ дляirena_irena1979_irena
Честно говоря, это и мне было интересно, а мне давно не 13 :-))))
Это химические и физические опыты, но в необычной форме.
автор aylatan23 • 19 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Не могу Вам ответить: я новогодней их программы не видела.
irena_irena1979_irena• 19 декабря 2013
можно вам завтра позвонить? 3 детеныша.
автор aylatan23 • 19 декабря 2013
Ответ дляirena_irena1979_irena
можно вам завтра позвонить? 3 детеныша.
Можете сейчас - я телефон возле себя положу....
elka19• 19 декабря 2013
Добрый день и я хочу двоих мальчишек привезти...
автор aylatan23 • 19 декабря 2013
Ответ дляelka19
Здравствуйте!

Данные в ЛС, пожалуйста.
elka19• 19 декабря 2013
Написала Вам. Оказывается мы соседи...

автор aylatan23 • 19 декабря 2013
Ответ дляelka19
Написала Вам. Оказывается мы соседи...
автор aylatan23 • 19 декабря 2013
Ребята, на сейчас свободных мест осталось 6.

Многие знают, что шоу необычное и интересное. Цены на билеты от 80 до 150 грн. В нашем с Вами случае - бесплатно.

Записанных мам попрошу только об одном: если не получается прийти - обязательно перезвоните мне.

Спасибо!
Efesenko• 19 декабря 2013
Мой сынок тоже хотел бы пойти на представление. Я оставляю наши данные в личном сообщении.