Любящая болтать• 26 марта 2021
Что за гул был ночью Киев метро Дарница? Очень страшно было
Проснулась на часах было 2.10 девочки ужасный гул, как будто сверху (небо) минут 10 точно, потом стал удаляться и слышно было его еще вдалеке, потом пропал, очень страшно было, хотела подойти к окну, но боялась пошевелиться, не могу даже его ни с чем сравнить, объемный громкий гул, вибрация. Кто-то слышал? Окно закрыто было (стеклопакет) и все равно очень громко.
БолеИменее• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я на Х.ш возле больниц живу.
Недалеко депо метро, может оттуда был гул и свет какой-то
Аноним Завхоз• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Нет, это не от метро. Это с неба было. Но звук такой низкий, басовый и очень объемный. Он как бы везде был и не понятно откуда. А потом вспышка и у меня в окнах все было в фиолетово-розовом цвете. Но это было доли секунды.
Любящая болтать
• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
у меня вчера был такой такой гул, как вы описываете, я такого в жизни не слышала.