Бубль Гум)• 26 марта 2021

Kasta заказала по более высокой цене

Понравились кеды на Касте, смотрела на них на eobuv, цена была одинаковая, в Касте удобнее, что можно примерить в их отделении, заказала 2 дня назад по одной цене. Вчера проверяла, такая же цена. Сегодня утром приходит письмо на почту, что заказ упакован. Проверяю, а них цена снизилась почти на 300 грн...Мои же упаковали по той цене. И отменить уже нельзя. Размера моего, чтобы заново перезаказать, тоже нет.
Написала им в чат, как можно перезаказать по сниженной цене, молчат уже час...
Сосулька• 26 марта 2021
Почему нельзя заказать ещё одни такие же?
Сосулька• 26 марта 2021
А те просто незабирать
автор Бубль Гум) • 26 марта 2021
Ответ дляСосулька
Мой размер продан (мне же по более высокой цене). Отменить заказ уже нельзя, так как он упакован. Вчера, когда не был упакован, цена была прежняя)))
CookVika• 26 марта 2021
Скорее всего потому и понизили цену, что ходовые размеры закончились
Налогообложу• 26 марта 2021
Ответ дляСосулька
Так размера нет, написано же.
Автор, ничего не сделаете уже. Только отказ от заказа и ждать что на новой акции возьмёте. Но это нереально, сама знаю - или размера не будет, или акционная цена будет выше.
Берите уже что заказали, особенно если очень понравились.
автор Бубль Гум) • 26 марта 2021
Ответ дляCookVika
Нет, остальные все размеры есть...
Налогообложу• 26 марта 2021
Я так тоже несколько раз попадала)
автор Бубль Гум) • 26 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Я так тоже несколько раз попадала)
Эх, сочувствую, эта Каста любимая-дорогая))) хоть я там периодически и заказываю, но за вот такое ’нежно их люблю’, ну очень неприятно, чувствуешь себя лохом.
Луноликая Вика• 26 марта 2021
Ответ дляСосулька
Почему нельзя дочитать пост?
Налогообложу• 26 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я помню очень долго мониторила цену на слипоны, все ждала когда на 300-400 грн снизят. Они снизили, но их сразу забрали. А я уже образ под них составила и все у меня было куплено, вплоть до сумочки. Я потом так жалела что не взяла по полной цене, все равно было бы дешевле чем в магазинах, ещё и доставка бесплатная.
Неместная Я• 26 марта 2021
Я всегда мониторю цену, что нравится. Ещё и промокод ищу к них на сайте.
автор Бубль Гум) • 02 апреля 2021
Девочки, если вдруг кому ещё интересно) перезаказала таки дешевле, уже забрала) правда, пришлось понервничать - кеды моего размера появились в продаже лишь на третий день, хотя тех.поддержка в чате писала, что будут на следующий день уже видны на сайте.
Сосулька• 02 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Супер поздравляем!
автор Бубль Гум) • 03 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Супер поздравляем!
Спасибо большое!