Айболитная• 26 марта 2021

Посоветуйте классные фильмы из новенького

Девочки, кто что смотрел из новинок. Меня впечатлил мультик Рая и Лига Справедливости, Мавританец-отстой.
Самый запоминающийся из последнего Невидимый гость (тут уже писали пор него), но он 2014 года.
Задолбулька• 26 марта 2021
Звезда родилась
Морожена_курка• 26 марта 2021
Маугли дикой планеты, мультик
Морожена_курка• 26 марта 2021
Фильм тоже хочу, смотрели Батя, говорили ржач, но смешного мало, плакать надо там а не смеяться
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Звезда родилась
Вообще не зашло(((.
Подозреваю потому что смотрела сразу после Богемской рапсодии о Фреди. Такой Трэеш показался, хотя Гагу люблю.
Где тут 0?• 26 марта 2021
Аферистка
Задолбулька• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вообще не зашло(((.
причем тут Фреди? мне больше понравился фильм напр. про Элтона Джона.
я обожаю кантри, мне очень понравилась атмосфера и идея, смысл фильма. Звезда родилась - это не биогр.фильм если на то пошло.
Задолбулька• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вообще не зашло(((.
вы не поняли идею просто
Бочка порохУ• 26 марта 2021
Анимационный ’Душа’. Очень понравился.
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
А при чем тут Фрэди? Я просто говорю что на фоне этого фильма - постановка, музыка, сценарий и т.п Звезда слабенькая очень.
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
вы не поняли идею просто
Я до нее даже не дошла, чтоб понять(. Первые минут 20 растянуто, бессмысленные сцены, на этом просмотр был окончен.
автор Айболитная • 26 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Батю смотрела, да смех там сквозь слезы, о травмированных детях 90-х.
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Кста, а как называется про Элтона? Не смотрела, хотя его тоже люблю
Барбитта• 26 марта 2021
Из фильмов не знаю. Но советую очень крутой британский сериал «Захват»
Задолбулька• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
а..ну конечно)) зато вы написали мнение о фильме
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Из последних:
- Незрячая
- парамедик (испанский как и Невидимый гость)
- Утраченный дом (Испания)
ХуАнита• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
У меня впечатления ровно наоборот.
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Из мультов классный новый ’Семейка Крудс 2: Новоселье’ Из фильмов вот только смотрим сериал ’За час до рассвета’ с Хабенским. Послевоенное время. Классный!
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
я написало - не зашло. Какой еще отзыв? Что Вас так задело? Написала свое мнение. Или я должна была досмотреть до конца, чтобы написать какое-то мнение.
5 раз пыталась смотреть ’настоящий детектив’ с 6-го раза решила все же смотреть, т.к. очень многие рекомендуют. Досмотрела до конца первую часть - мнение не поменяла - нужно, затянуто, даже не могу сказать что это детектив. Актеры классные.
Мастер Класс• 26 марта 2021
Мультик ’Гномео’ оч понравился
Задолбулька• 26 марта 2021
Ответ дляХуАнита
У меня впечатления ровно наоборот.
то же самое, Фреди на 1 раз глянуть и то понятно что это фильм-шоу. И забыть. Про Элтона и то глубже, там проблема взаимоотношений с родителями раскрыта, а Звезда - реально несколько раз пересматривала, каждый раз что-то новое открываю. Может, что-то личное еще. Очень глубокий смысл в фильме
Задолбулька• 26 марта 2021
не супер новые, но хорошие:
Сирота Бруклин
Зелена книга
Виктория и Абдул
парИла я парИла• 26 марта 2021
Человек-невидимка 2020
Уловка 22
автор Айболитная • 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Из последних:
- Незрячая
- Утраченный дом (Испания)
Ух, погуглила, неплохо!
Какой из этих фильмов самый захватывающий? Начну с него, спасибо.
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Ух, погуглила, неплохо!
Утраченный дом я смотрела первым, сначала думала будет нудным, но весьма неожиданный дальше. Прям интересно, и актеры классные.
Вкусы разные у всех, Невидимый гость понравился, где-то должно совпасть)
Цветов Мне срочно• 26 марта 2021
Посмотрите Взаперти 2020, такого сюжета я ещё не встречала.
Аферистка 2020 - тоже стоящий, притом показывает и наши реалии.
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Аферистка согласна! Советовала тут, но нашлись те, которые зафукали! ))
Клептоманка• 26 марта 2021
Темные воды- на реальных событиях
Девушка в подвале - на реальных событиях
Достать ножи-детектив хороший.
Клептоманка• 26 марта 2021
Взаперти -на реальных событиях
Клептоманка• 26 марта 2021
Человек невидимка ( напоминает старый фильм В постели с врагом)
Клептоманка• 26 марта 2021
Идеальный пациент -на реальных события
Того - на реальных событиях