Айболитная• 26 марта 2021
Посоветуйте классные фильмы из новенького
Девочки, кто что смотрел из новинок. Меня впечатлил мультик Рая и Лига Справедливости, Мавританец-отстой.
Самый запоминающийся из последнего Невидимый гость (тут уже писали пор него), но он 2014 года.
Морожена_курка• 26 марта 2021
Фильм тоже хочу, смотрели Батя, говорили ржач, но смешного мало, плакать надо там а не смеяться
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Звезда родилась
Вообще не зашло(((.
Подозреваю потому что смотрела сразу после Богемской рапсодии о Фреди. Такой Трэеш показался, хотя Гагу люблю.
Задолбулька• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вообще не зашло(((.
причем тут Фреди? мне больше понравился фильм напр. про Элтона Джона.
я обожаю кантри, мне очень понравилась атмосфера и идея, смысл фильма. Звезда родилась - это не биогр.фильм если на то пошло.
Задолбулька• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вообще не зашло(((.
вы не поняли идею просто
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
А при чем тут Фрэди? Я просто говорю что на фоне этого фильма - постановка, музыка, сценарий и т.п Звезда слабенькая очень.
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
вы не поняли идею просто
Я до нее даже не дошла, чтоб понять(. Первые минут 20 растянуто, бессмысленные сцены, на этом просмотр был окончен.
Айболитная
• 26 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Батю смотрела, да смех там сквозь слезы, о травмированных детях 90-х.
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Кста, а как называется про Элтона? Не смотрела, хотя его тоже люблю
Задолбулька• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
а..ну конечно)) зато вы написали мнение о фильме
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Из последних:
- Незрячая
- парамедик (испанский как и Невидимый гость)
- Утраченный дом (Испания)
- Незрячая
- Утраченный дом (Испания)
ХуАнита• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
У меня впечатления ровно наоборот.
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Из мультов классный новый ’Семейка Крудс 2: Новоселье’ Из фильмов вот только смотрим сериал ’За час до рассвета’ с Хабенским. Послевоенное время. Классный!
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
я написало - не зашло. Какой еще отзыв? Что Вас так задело? Написала свое мнение. Или я должна была досмотреть до конца, чтобы написать какое-то мнение.
5 раз пыталась смотреть ’настоящий детектив’ с 6-го раза решила все же смотреть, т.к. очень многие рекомендуют. Досмотрела до конца первую часть - мнение не поменяла - нужно, затянуто, даже не могу сказать что это детектив. Актеры классные.
Задолбулька• 26 марта 2021
Ответ дляХуАнита
У меня впечатления ровно наоборот.
то же самое, Фреди на 1 раз глянуть и то понятно что это фильм-шоу. И забыть. Про Элтона и то глубже, там проблема взаимоотношений с родителями раскрыта, а Звезда - реально несколько раз пересматривала, каждый раз что-то новое открываю. Может, что-то личное еще. Очень глубокий смысл в фильме
Задолбулька• 26 марта 2021
не супер новые, но хорошие:
Сирота Бруклин
Зелена книга
Виктория и Абдул
Сирота Бруклин
Зелена книга
Виктория и Абдул
Айболитная
• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Из последних:
- Незрячая
- Утраченный дом (Испания)
- Незрячая
- Утраченный дом (Испания)
Ух, погуглила, неплохо!
Какой из этих фильмов самый захватывающий? Начну с него, спасибо.
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Ух, погуглила, неплохо!
Утраченный дом я смотрела первым, сначала думала будет нудным, но весьма неожиданный дальше. Прям интересно, и актеры классные.
Вкусы разные у всех, Невидимый гость понравился, где-то должно совпасть)
Цветов Мне срочно• 26 марта 2021
Посмотрите Взаперти 2020, такого сюжета я ещё не встречала.
Аферистка 2020 - тоже стоящий, притом показывает и наши реалии.
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Аферистка согласна!
Советовала тут, но нашлись те, которые зафукали! ))
Клептоманка• 26 марта 2021
Темные воды- на реальных событиях
Девушка в подвале - на реальных событиях
Достать ножи-детектив хороший.