Зажуженная Жужжа• 26 марта 2021
Как думаете, такие туфли носибельны иди неудобные? Нога широковата
спальное место• 26 марта 2021
Ой, у меня широкая стопа и очень высокий подъем , обувь на каблуке не рискую покупать онлайн. В магазинах давно ничего не подходит , колодки все неудобные
Зажуженная Жужжа
• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
Я тоже заметила. В этом году примеряла туфли в магазине. ’Сели’ самые дорогие
УраганнаЯ• 26 марта 2021
Мне кажется они будут натирать. У меня похожие, задники твёрдые и пятки сразу в мозолях
Леди_в_ночи• 26 марта 2021
Если вас смущает выемка внутри, а остальное нравится, то носибельно и удобно.
Я не на долго• 26 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Каблук старомодный какой то, выглядят как бабушкины
Сейчас как раз такой каблук в моде.
Шмоточницаца• 26 марта 2021
У меня есть туфли, у которых тоже одна сторона открыта. Лично мне ходить неудобно в них, нога не фиксируется прочно с обеих сторон и постоянно как бы переезжает вбок. Взяла на работе носить, т.к. в основном, сидячая, ходить много не нужно, а со стороны красиво смотрится. Но по городу уже не рискую