18 мнеУЖЕ• вчера в 20:18
Нашла школьные фото, какая я была красивая)
А я себе тогда не нравилась ужасно, во всем видела одни недостатки) и никто никакими комплиментами не мог переубедить
Дівка в намисті• вчера в 20:20
Ответ дляБарабасиха
Давайте фото, переубедим
Молчит шото. Наверное спугнули.
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 20:22
Ой, не просите фото. Это та нытичка 28 лет опять в припадках
18 мнеУЖЕ
• вчера в 20:22
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Краля-Галя• вчера в 20:23
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Смелая, что сказать.
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 20:24
Ответ дляКраля-Галя
Смелая, что сказать.
Самоуверенная
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Сори, а на сейчас где фотки?
18 мнеУЖЕ
• вчера в 20:26
Ответ дляГолубец
натуральный блонд?
Был натуральный класса до 5 , прямо белоснежный, потом стала темнеть и мама разрешила осветлить, тут уже крашеный
18 мнеУЖЕ
• вчера в 20:27
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Сори, а на сейчас где фотки?
Сейчас тоже ничего)
Пишу каліграфічно• вчера в 20:28
Мы всегда себя недооцениваем, я тоже считала себя не очень. Ещё и прищавая была
18 мнеУЖЕ
• вчера в 20:28
Ответ дляПишу каліграфічно
А у меня веснушки, отбеливала как могла)
Уси Пуси• вчера в 20:29
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Супер 👍 Я вообще поняла недавно, что рост выше среднего в комплекте с длинными ногами, и для женщины и для мужчины залог привлекательности. Стандарт породы человека, все остальное нельзя пускать в разведение
impossibilia non sunt• вчера в 20:30
Ответ дляКалинові вуста
Среднестатестическа. Силтно красивой не назовешь.
у автора как раз типаж подиумной модели, а у вас?
18 мнеУЖЕ
• вчера в 20:32
Ответ дляКалинові вуста
На сильно красивую на претендую, да и тема не о том) жаль, что девочки часто имеют массу комплексов
Кидаю курити• вчера в 20:32
Такой типаж всегда нравился мальчикам) Автор, как по жизни, везло на парней? Хочу еще раз подтвердить свою версию.
18 мнеУЖЕ
• вчера в 20:34
Ответ дляКидаю курити
Везло) но я им не верила, никогда не верила комплиментам, и ни с кем не встречалась, но уже где-то в 18-20 взглянула на себя под другим углом, когда подтянулись мужчины постарше, а не одноклассники)
Калинові вуста• вчера в 20:34
Ответ дляimpossibilia non sunt
У меня другой типаж и вкус наверное другой тоже.
Кидаю курити• вчера в 20:36
Ответ для18 мнеУЖЕ
Понятно)) Я просто всегда наблюдала, что девчонки приблизительно такой же внешности у ребят были популярны) У меня в пионерлагере девочка была чем-то похожая, мальчишки за ее внимание боролись)
Админко• вчера в 20:45
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Ну, обычная внешность. Что то от Кристины Орбакайте.
18 мнеУЖЕ
• вчера в 20:46
Ответ дляАдминко
Нос точно не от нее))
Админко• вчера в 20:48
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нос точно не от нее))
Расстояние от носа к губам, форма лица, типаж в целом, может нос чуть меньше.
Уси Пуси• вчера в 20:48
Ответ дляКалинові вуста
Обоже, вчера здесь местные тети нахваливали низкожопого пингвина не способного нормально похудеть, понятно что молодая стройная блонда для таких всегда триггер
Dolce.Vita• вчера в 20:50
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Яка ви сексі блонда 🔥