БолеИменее• 26 марта 2021
Натерла ногу. Что можно придумать?
Не пузырь, содрала кожу. Понятно, что это место надо заклеить пластырем, но даже в пластырем оно все равно прикасается к обуви и это капец как больно, домой от остановки еле дошла уже. Может можно что-то придумать, какую-то мягкую прокладку между ногой обувью, чтобы она смягчала соприкосновение?
БолеИменее
• 26 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Намажьте на ночь бепантеном. Завтра обувайте любимы кроссовки
Кроссовками и натерла
Они у меня одни, есть вариант надеть сапоги, но в них жарко будет
ГендиреХтор• 26 марта 2021
Если сильно рамтерли до раны то лечить как рану.
И вероятно вообще обувь без задника. Впереди 2 дня выходных, подживет
БолеИменее
• 26 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мне на работу, пересидеть дома не получится. И надо целый день быть на ногах
СкокоМнеДадите• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Кроссовками и натерла
Ого ((( а на работе есть возможность переобуться?
БолеИменее
• 26 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Во что-то типа комнатных тапочек нет, нужна ’классическая’ обувь
ГендиреХтор• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Шлепки без задника
Нога-лейкопоастырь с тканевым вкладышем, в несколько слоев
А дома все аккуратно снимать - пусть все подсыхает. Я если такое произошло то настройкой прополиса, больно очень. Но быстро подживет зато.
ГендиреХтор• 26 марта 2021
Обработать любым антисептиком. Дома не бинтовать!и без носка!
Тогда быстрее подживет
БолеИменее
• 26 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Шлепки без задника
Спасибо, у меня как раз капли с прополисом есть, сейчас попробую ими набрызгать
ГендиреХтор• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Только больно будет
Помеха справа• 26 марта 2021
Есть специальные пластыри с гелевой вставкой. Они амортизируют давление на ранку и нет боли при этом.
Братья Капли• 26 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
твои советы как коту на хвост
Карапулька• 26 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Ватный диск или бинт левомеколем смазать и приложить. Зафиксирован пластырем
СкокоМнеДадите• 26 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
твои советы как коту на хвост
А ваши как собаке пятая лапа
ГендиреХтор• 26 марта 2021
Такой, в несколько слоев. Только широкий, не полоски. Он бывает разной формы
Вкладыш который будет идти к ране обработать антисептиком. К утру подживет,подсохнет. Можно прополисом капнуть (обычно берут большие, квадратные на всю рану чтобы был вкладыш)
Ревнивая жена• 26 марта 2021
Можна на взуття всередину налеїти прокладку щоденку, якщо не тиснуть, а ще підняти місце, підклавши щось під п´яту, щоб не змістити місце де натирає.
Баба-царьлебедь• 26 марта 2021
под пятку бумагу положите-нога станет выше и больное место не будет соприкосаться
ВыФсеВрете• 26 марта 2021
Можно попробовать вытащить стельку. Без нее пальцы могут уйти больше вперед.