Милашка-оторвашка• 29 марта 2021

Проблемма при похудении.

У меня есть проблема. Если жру много (срывы), то со стулом все ок. Как только регулирую питание и стараюсь похудеть тут же начинается прикол. Я перестаю ходить в туалет и как следствие ем мало, в туалет не хожу и не худею. Кто с таким сталкивался, в чем проблема?
Приму в дар• 29 марта 2021
Кишечник
Кукусикиииииии• 29 марта 2021
Мало клетчатки едите. Есть клетчатку и пить больше воды. Только так.
Копирайторша• 29 марта 2021
Почитайте про воду донат,я забыла про эту проблему.
Juletk_79• 29 марта 2021
ооо. Я послушаю. У меня все точно также . И про клетчатку и буряк можно не советовать. Все єто проходили, пробовали. Клетчатку я вообще лет 10 в виде отрубей везде добавляю. На пробиотики всех видов и производителей тысячи грн ушло, тоже все до лампочки...
Отличный стул только перед месячными и с похмелья.
Кисельная барышня• 29 марта 2021
Я считаю калории и регулирую БЖУ, стул регулярный, то есть ежедневный. Отруби добавляю. На ночь пью кефир с черносливом. Воды 2-2.5 литра в день.
дЫнька• 29 марта 2021
А что вы кушаете при похудении? Я каши, много салатов зелёных из овощей, фрукты, проблем со стулом никогда нет..
Лень гуглить• 29 марта 2021
Такая же проблема.
Мне оливковое масло помогает, щедро им поливаю салат. И начала есть шрот расторопши, тоже помогает.
автор Милашка-оторвашка • 29 марта 2021
Ответ длядЫнька
В основном овощные супы, вечером свекла + отварная грудка. Утром хлебец зерновой с красной рыбой (утром не хочу кушать вообще, но если не доем с утра то дожру ночью). Кефир/закваска на перекус.
ВсеЧетко• 29 марта 2021
У мене така ж проблема. Як тільки з раціону прибираю хліб звичайний, все капець.
Хоча йогурти, творог, кефір і клітковину їм кожного дня.
А зараз ще і ліки п’ю, так взагалі мрак
ВсеЧетко• 29 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Скільки її пити треба? Якимось курсом?
Копирайторша• 29 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Скільки її пити треба? Якимось курсом?
Ну почитайте в интернете,вся информация есть,для каждого заболевания и в том числе от запоров все по разному. Я принимаю за пол часа до еды по 150 грамм в теплом виде.