Моль Молливна• 29 марта 2021
Вы испытывали скиврт-оргазм? Как получилось?
Смотрела порно с японками и они все испытывают сквирт-оргазм.
Я так понимаю, что это от стимуляции точки G, мужчина засовывает им во влагалище 2 пальца, энергично стимулирует переднюю стенку влагалища и у них начинают трястись ноги и потом из влагалища течет вода, причем видно, что это не моча, а именно из влагалища вытекает. Как они это делают? Вы когда-то испытывали такое?
Фифачка• 29 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А откуда вы знаете, что моча?🤣
Я написала источник сексолога, которая пишет исследования и дает ссылки на научные иследования, в том числе именно этой жидкости при сквирте.
Читаю ее не один год. Можете изучить этот вопрос.
Потому что нет другого источника, вы нормальную информацию читайте, а не тех, кто на вас зарабатывает
фрау Гитта• 29 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Женсчина, что вы мне хотите доказать? Что это моча? Так оно без запаха. Оно не пахнет. Прозрачная жидкость в большом количестве. Приходится полотенце подкладывать иначе матрас мокрый.
Для получения удовольствия мне не обязательно заканчивать медунивер.
И да, первый мужчина, который мне его показал сказал так - нет женщин, которые не могут иметь сквирт. Есть мужчины, которые не умеют его делать
Вам доказать?) Ни боже мой. Вы же мужчине верите больше, чем науке.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 марта 2021
Ответ дляФифачка
По вашему, блогер сексолог это надежный источник?
Сексолог это сертфицированная профессия.
Она выстраивает блог на основании исследований из разных научных источников. В том числе на зарубежные сайты.
Можете не читать, можете поддавать сомнению.
Лично я много интересного для себя узнала.
Вас убеждать больше не буду.
Залатавая• 29 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не поняла сразу))) по памяти 2-3 фаланги, он почувствует эту шероховатость. Это место.
Спасибо
Хочу в БАНю• 29 марта 2021
Я пока не испытала это сама, тоже была уверена,что так не бывает! Бывает!!! Для этого нужен умелый партнёр.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 марта 2021
Ответ дляФифачка
1. Я не покупала ни единого продукта у нее.
2. Вся информация на странице доступна бесплатно.
3. На любую инфу она дает ссылки, она подписана на международные англоязычные журналы. Вы можете это проанализировать самостоятельно.
По сквирту целая серия публикаций с ссылками на исследования этой самой жидкости))))
ПлакалаВАвтомобиле• 29 марта 2021
Во-первых, что это не только моча (этот факт долго относился наукой под сомнение, поэтому открытие важно).
Во-вторых, в нем содержатся белковые компоненты такие же, как и в мужской сперме: в частности, там нашли креатинин и ПСА – белок, вырабатываемый мужской простатой.
В-третьих, объем жидкости, по данным одного из исследований, может составлять 0,3 до 150 миллилитров. Известно, что в эякулята сладковатый вкус, его запах не похож на запах мочи.
Явлению обильного сквирта посвящен один из немногих экспериментов. Семь женщин, которые сообщили о своей способности к сквиртингу, прошли УЗИ и занялись сексом. УЗИ перед сексом подтвердило, что мочевой пузырь каждой женщины был пуст. Вторая серия УЗИ была сделана перед приближением оргазма – и показала, что мочевые пузыри женщин наполнены.
При третьем УЗИ, проведенном после оргазма со сквиртом, мочевой пузырь каждой вновь был пуст. Жидкость, выделившаяся при сквирте, исследователи собрали, чтобы проанализировать состав. Сквирт-жидкость содержала урину, креатинин, а в пяти участниц – уже упомянутый белок. При этом в обычных образцах мочи этих женщин никакого ПСА не было.
Фифачка• 29 марта 2021
Белковые компоненты, такие же , как в сперме... Скоро женщины член накладной носить будут
ПлакалаВАвтомобиле• 30 марта 2021
Ответ дляФифачка
Ну это одно из исследований. Их больше. И они могут быть противоречивыми. Это исследование 2009 года. Вроде бы уже старое. Но тем не менее.
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
О господи. Никакой точки в природе нет. Те жидкости, что Вы видите в порно - это подстава, мужское семя имитируют рисовым отваром, женское не знаю чем, но тоже имитация.
Как это нет точки??? К меня две!
Про две шутка, но одна, которая джи, точно существует.
Ходят слухи про точку У, но тут ничего не могу сказать
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Если захотите попробовать с партнером, то верхняя часть влагалища, а пальчики на 11, как у часов, чуть в сторону отклонить, поверхность слегка шороховатая. Не елозить, а легкое надавливание, не интенсивно. Прочувствуете и направите партнера. Успехов!
А у меня наоборот, нижняя часть влагалища. Ну, ближе сюда, к краюшку
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2021
Ответ дляФифачка
И что может из уретры выходить?
Или моча, или таки что-то специальное
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мне тоже на долго хватает, такой секс кажлый день не получится.
Хотя в один раз можно штук 5 сквиртов получить подряд
Так дайте методику) я не шучу,
Сколько пальцев , как глубоко, чего ими делать партнёру. Ну и ещё какие нюансы, вам виднее))
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2021
Ответ дляТоптунша
В смысле нет жидкости во влагалище?!
У меня перед любым оргазмом всегда очень много ее появляется. Это не моча
, она четко во влагалище, а муж с презервативом- то есть не его жидкости))
Вы зачем на мужа ’комтюм’ натягиваете?))
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не сильно далеко, три не стоит один-два пальца (у мужа широкие)), смотрите по комфыорту. Мы с мужем видео предварительно смотрели. Он знал сто делпть, я больше направляла по мягкости и интенсивности.
А не спадает возбуждение, если в процессе какой-то обсуждать вот что-куда-как?
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Дайте инструкцию, будем осваивать методику. Я тоже хочу. У меня и с простым оргазмом не ахти
Топтунша• 30 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Затем, что 2раза без презерватива= 2 детей у нас)))
Первый- при диагнозе первичное бесплодие, СПКЯ.
У нас с ним фертильность повышенная
Топтунша• 30 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Появляется смазка, но она не бьет струйно с напором.
Появляется смазка в начале ПА, а под конец- это реально струя)
Видите, все какие разные
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Видите, все какие разные
Очень разные)) Вы случайно в домового не верите? Назовите ее источник. Не думаете же Вы, что чудо Господне совершается во время секса?
Железный коготь• 30 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я себе верю и моим ощущениям, и вам желаю испытать такое.
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Что и требовалось доказать)
Железный коготь• 30 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, сладковатый вкус. Когда после этого пальцы мужчины берешь в рот, они вкусные и совершенно там нет никакой мочи, что бы тут неверующие не доказывали
Железный коготь• 30 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Что и требовалось доказать)
Так я вам ничего не доказываю и меня не надо убеждать, что этого нет. 10 лет успешно юзаю этот вид оргазма и радуюсь. Расслабьтесь. Кажлый останется при своем, а я со сквиртом.
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я Вас вообще не убеждаю, думала, у Вас есть версия происходжения этой жидкости, но версии ожидаемо нет)
Железный коготь• 30 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
В интернете много написано, зачем мне пересказывать? Гуглите и будет вам счастье
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь

В интернете и заговоры написаны, и что грудь от капусты растет. Нормальные источники надо читать.
фрау Гитта• 30 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Но я не буду больше спрашивать) Примерно поняла какие будут ответы. Не обижайтесь если что.
Хочу в БАНю• 30 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не владею методикой,это же не я делаю
Железный коготь• 30 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта

Читайте))